ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 474
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
May 2019
25.05.19 - 05.06.19
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Страна чаевых) и отель в теме

В Тунисе были впервые и сразу скажу, что попрашайничество чаевых поразило и насторожило, ещё по дороге из аэропорта в отель официальный гид ТО молил оставить денежку водителю...

В отеле такие же сплошные попрашайки, это первая страна где я столкнулась с таким хамским желанием что - то с меня поиметь, турки на этом фоне младшая группа д/с. И ладно, при заселении администратор с лучезарной улыбкой сообщил, что за мои 100тыс нам номер стандарт положен, а вот если я дам ему по 5 долларов за сутки, то у меня будет номер с видом на море (но я была готова к этому, предварительно мониторила нюансы проживания), услышав мой отказ, он стал грустный, и с вдумчивым видом поплелся искать ключ, наверное от номера похуже)) всё же заселились нас в нормальный номер с видом на город и спасибо. Далее неприятный момент был связан с оплатой тур.сбора, взяв с меня сумму в 15 долларов, админ выписал квитанцию в донгах 42, что по курсу соответствовал 14,01 доллара) увидела я эту прелесть только на следующий день, сложилось впечатление "с дурной овцы хоть шерсти клок". И вот подобное везде, портье который стоял на душой минут 7,хотя мы в ночь приехали, какие чаевые вообще, даже банально деньги не меняли... И так далее, всё в мелочах, но в целом неприятно.

Питание в отеле сносное, но на 12 день, я была счастлива что мы уезжаем, ибо уже тошнило от этой столовой. Завтраки по сравнению с обеда и и ужинами скудные, слойки, хлопья с молоком, яйца, жуткая манка с маргарином, овощи тушёные, один раз был рис с молоком, если не полениться и отстоять в очереди можно получить блинчики, глазунью или омлет по желанию. Вкусный хлеб, масло и плавленый сыр, ещё на завтраки есть кислые йогурты, творого-сыр (один раз нарвалась на прогорклый), апельсины. Обеды поразнообразней, много однотипных оранжевых гарниров, салаты нормальные только овощные, остальные в стиле "что осталось со вчера" - колбаса под мойонезом, нагетсы и тп. Десертов выбор большой, но все однотипные, очень много бисквитов, но если придёте не под зановес, есть шанс увидеть крема, желе и суфле. Фрукты были персики, мушмула, апельсины, нектаринки. На ужин ещё мороженное давали.

Отдельно отметить хочу анимацию, толпа слоняющихся ребят) я не понимала зачем такой арсенал аниматоров, по факту один за диджея, один гимнастику и йогу вёл, ну и девочки вечером часик танцев организовывали, в детской с детьми не занимались, они были сами по себе, один надзиратель из аниматоров сидел.

Пляж. Мы приехали он был идеален, идеально прозрачная вода, идеальное дно и лединая температура) позже начали появляться водоросли и их реально никто не чистил, мы наблюдали вдоль берега как чистят другие пляжи, у нас нет) но по факту мы заходили и через них.

Басейны в самом отеле приемлемые, закрытый правда очень хлорирован, но видимо нормы, с горок катались, они конечно не новенькие, стыки уже не очень хорошие, но покататься можно.

Живой музыки не застали, вечерней анимации тоже, был только один вечер шоу, но мы уже узнали постфактум.

А ещё особый калорит составляли продавцы слоняющиеся по территории отеля и бассейна, вообще если к тебе подошли, то точно что-то втюхать. Я понимаю это тур.зона,но вот здесь она особенно конценртированная))

В целом отель тянет на плохенькую четвёрку

Hotel

3.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение зона отдыха с бассейнами
Disadvantages
Расхлябонность и наглость персонала
Added 09.06.19 13:45 (3 249 characters in the review)
Add comment
Complain

18:01 11.06.19

Добрый день!
Читала Ваш отзыв, увы! но я еду в этот отель в конце июня((((
Судя по высказываниям отдыхающих мне придется захватить с собой побольше оптимизма...
Скажите пожалуйста, вот мне нравиться утром, рано утром плавать в море, будет ли там такая возможность, были ли отдыхающие которые так рано вместо зарядки плавали перед завтраком????

18:13 11.06.19

Мы были с конца мая по 5 июня, море было холодное, плавали только когда солнце хорошо грело. Но я думаю у вас в конце июня с этим проблем не возникнет. Из отеля вы спокойно попадёте на пляж хоть в 5 утра.
Кстати зарядка в отеле проводилась аниматорами в виде йоги, где-то часов в 11, мне тут тоже не угодили, я бы хотела чтобы подобное было пораньше часа на 2)) Вам хорошего отдыха, я думаю с позитивным настроем он пройдёт отлично. А негативные отзывы тоже нужны, чтобы знать на что обратить внимание, где быть поаккуратней и тп

12:40 12.06.19

на море как раз лучше утром пораньше,ветра нет и людей, зарядка начиналась ровно в 10)

20:38 12.06.19

Спасибо большое за ответ и хорошие пожелания))))
И вот еще, есть ли там пляжные полотенца, если есть они платные или нет???

20:50 12.06.19

Пляжные полотенца можно взять под залог на ресепшене. Мы отдавали за два 20 донг, потом по квитанции деньги возвращают, и проще обратно сдать днём, вечером они не сильно горят желанием лезть в кассу

16:31 13.06.19

Мария спасибо большое за информацию.
Хочу подготовиться как следует, так что извините меня за такую назойливость, но спасибо за Ваше терпение.

18:26 13.06.19

Я рада вам помочь)