Регистрация: 19.05.14
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

2.7

Если купили путевку - меняйте!

Отдыхали с ребенком 6 лет. РАЗМЕСТИЛИ: быстро и на этом ВСЕ. Номера старые, нет ни ящиков ни движков, пульт платный (с возвратом денег конечно, но что бы принесли рабочий это надо постараться), зеркала треснутые, плитка сломанная, но САМОЕ страшное это муравьи, их так много! Ребенок вообще по полу отказывалась ходить, боялась, приходилось на руках перетаскивать). И когда к нам зашли знакомые и сказали как у нас хорошо в номере- я решила, что нам еще повезло)). Полотенца рваные, пляжных полотенец вообще нет. ПИТАНИЕ: на троечку! Разнообразия ни какого, еды не много, салаты вообще не пополняют, горячее подносят, но с высокой периодичностью, соответственно очереди! Сладкое - не вкусное. Его берет только тот, кто только приехал. Один раз за неделю нашего отдыха дали печенье с орехами, дак его не хватило почти никому. В баре в дневное время только напитки, никакого перекуса. Вино разбавленное, типо из бутылок наливают)) ни разу не видела как эти бутылки открывают). ПЛЯЖ: УЖАС!! бар не работал, типо не сезон! Убрать пляж - тоже не сезон! Принести шезлонг - НЕТУ! И вообще их не хватает конкретно, надо в 6 утра бежать занимать! Водоросли, фекалии верблюдов, мусор, 5 шт ушатаных шезлонгов! В море не зайти- слой водорослей! Идти до пляжа долго- минут 10! Это не первая линия! Воду до 10 утра не дают! Берите с вечера, что бы на пляж взять с собой. Персонал красил мусорки, вместо того, что бы убрать побережье .. АНИМАЦИЯ: Так себе, каждый день одно и тоже! Аниматоры пристают, очень навязчивы, предлагают встретиться, отказываешь -ведут себя бестактно! Если бы я знала-обменяла бы путевку с доплатой! И вам очень не рекомендую! Все отзывы на 2 - правдивые! Про тараканов тоже! При нас был случай - женщина переночевала и уехала домой за свой счет! А у некоторых слезы не высыхали! Тур операторы просто игнорировали все жалобы! Выбирайте отдых с умом!

Добавлено 08.06.19 15:11 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)