Регистрация: 08.06.19
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Всё очень понравилось)

Приехали к вам с девушкой, все были очень гостеприимны и отзывчивы. Номер был весьма уютным и комфортным,все самое необходимое. В бесплатном пользовании телевизор, сейф и холодильник с разными напитками, что опять таки было приятно отметить. Присутствие кондиционера было очень кстати.

Уборка каждый день, чистые полотенца и хоз.принадлежности - за это тоже огромное спасибо!

Браво поварам все разнообразно и очень вкусно.

Персонал ресторана всегда помогал,если не хватало места,быстро все находили.

В барах выбор напитков хороший, обслуживание быстрое.

Территория отеля небольшая, всё расположено вокруг бассейна. Её регулярно убирают.

Посещали спа-центр. Достаточно хороший - сауна, парная, хамам, соляная комната, бассейн, зона отдыха. Ещё там брали платную программу. Релакс отличный. И банщики, и массажисты большие профессионалы.

При отеле магазин - можно купить вообще всё, но и за территорией отеля в шаговой доступности.Есть хороший пирс, с лежаками в наш период отпуска проблем не было.Когда отдыхали попали на Турецкую ночь,Аляска найт,на белую и пенную вечеринку. Все было очень красиво и весело.

Отдельное спасибо аниматорам отеля,ребята очень весёлые и дружелюбные, не давали нам скучать.Они это делают настолько от души,столько энергии у них,а не потому, что это их работа!Советую принимать участие во всех конкурсах,танцевать общий танец у бассейна,очень весело!Обязательно съездить на ночную дискотеку,уже в автобусе чувствуешь атмосферу драйва и веселья!

В следующем году собираемся поехать в этот же отель и очень хотелось бы встретить тот же коллектив аниматоров, мало того что они делают очень крутое настроение, в свободное время с ними можно душевно поговорить. Огромное спасибо им за такой душевный и физический отдых.

Владислав оценил сервисы

аниматоры кухня номера спа атмосфера
пляж
Добавлено 08.06.19 23:03 (1 753 символов в тексте)

12:48 21.06.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас такие теплые воспоминания. Наши двери всегда открыты.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Владислав (1)