Регистрация: 26.06.16

мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

3.7

Отдых с ребенком

Расположение у отеля удачное для отдыха с ребенком. Вечером можно погулять по красивой набережной. До парка или магазина тоже можно дойти пешком. Территории нет совсем.

На крыше небольшой бассейн. Вода подогревается. Народу всегда там было немного.

Номера.

Вполне приличные, мебель хорошая. Есть холодильник, чайник. Каждый день при уборке пополняют чай, кофе, сахар, молоко для кофе. Прочитали в одном из отзывов, что открывали дверцу шкафа, чтобы холодильник лучше холодил, действительно помогало.

Внимание для посетителей с детьми!

Мы покупали тур на двух взрослых и ребенка 4 лет. Для ребенка нам предложили кровать-люльку! Конечно же для нее она очень маленькая. В итоге мы спали все втроем на одной кровати, хорошо, что она 2 метра шириной. Уточняйте этот момент при бронировании. Потому что другие номера (с отдельной полноценной кроватью) тоже есть.

Пляж.

На море возит автобус в 9.00, обратно в 12.30. В мае вода была теплейшая, море шикарное. На этом плюсы закончились. На пляже нет абсолютно ничего, совсем! Ни магазина, ни туалета, ни умывальника... Кустиков кстати тоже) наша дочь "облюбовала" большие камни и мы ее водили туда. Да, ужасно, но другого выбора нет. Автобус обратно в 12.30 - это поздно, солнце уже очень активное, спрятаться негде. И даже обмазанные кремом и постоянно укрывающиеся одеждой, мы немного сгорели в первый день. Потом уезжали на такси раньше. Цена примерно 13 дирхам.

Питание.

Брали завтрак и ужин. Так как мы нежданно-негаданно попали на Рамадан, то ужины поменяли на обеды. Спокойно. Просто приходили в обед и всё. В Рамадан днем закрыты все развлечения и кафе-рестораны. Поэтому обедали в отеле, а ужинали где-то.

Разнообразие еды небольшое. Но каждый день было что-то прям вкусное. Что-то из Мясо/рыба/курица было каждый день, не понимаю, почему в предыдущих отзывах пишут, что не было. Самая большая беда - это китайцы. Когда они заехали, сметали всё!!! А пополняли еду официанты очень неторопливо. И не только еду, но и тарелок, кружек тоже постоянно не было. При этом гнев посетителей разгорался каждую минуту, есть было нечего совсем и не из чего. И только лишь спустя минут 20 после ухода китайцев, всё снова было в норме.

Обращение к отелю - купите еще кружек! Каждый завтрак их приходилось ждать, чтобы налить кофе.

Мария оценила сервисы

Расположение
пляж Грязная мебель в ресторане
Добавлено 09.06.19 08:03 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Мария Мария (9)