Регистрация: 09.06.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Читайте отзывы. Всё что люди пишут про персонал, чистоту и т...

Читайте отзывы. Всё что люди пишут про персонал, чистоту и т.п, все это правда. Отель 2+. Про крутую анимацию для детей, можете не читать, это бред, её нет. Лежаков в отеле на 1/3 отдыхающих и те половина сломаны. Нас приболтали в турагенстве, что не смотрите на звезды в Тунисе, там они не работают, все тут работает. Мой вывод такой за 50-70тыс. На троих сюда можно слетать, а за 100 и выше, ищите другой варик. Да и ещё не платите за более большой номер в турагенстве и не суйте деньги в паспорт, чтобы вам дали хороший номер. Я отдал 30$ в турагенстве и 10$ в отеле и жил не с видом на море. Здесь есть такая услуга, при въезде отдаёте 45$ и живёте в хорошем номере с видом на море

Не нашёл
Все что можно 50/50 при хорошем управляющей из него можно сделать 5+
Добавлено 09.06.19 08:49 (685 символов в тексте)

10:48 11.06.19

Добрый день,собираемся в этот отель в июле,с маленьким ребенком до года,можете что-то подсказать,может где то торговаться,где-то настаивать а где-то просто сунуть 10$,за ответ огромное спасибо)

17:12 12.06.19

Отель, лучше, меняйте, пока не поздно!!! В том году там была, это клоповник и ужас!

17:36 12.06.19

Да девушка права. Купить лучше все в Тунисе, если поедите. Или покупайте в сафаре парке, рядом с отелем. Покупали там рюкзак и сумку из верблюжей кожи, цена была за 230D, купили за 120D, если в $, то примерно 75,а сторговались 40, у нс за эти деньги, только авоську купишь. Посмотрите лучше отель сафари и поменяйте, тоже три звезды, но там точно 4+

18:23 12.06.19

Не советую этот отель, тем более с маленьким ребёнком. Меняйте!!!

19:05 26.06.19

Только вернулись с отеля. Меняйте лучше отель.

Все отзывы Алексей (1)