Регистрация: 30.05.13
мае 2019
19.05.19 - 31.05.19

Мы попали в сказку!

Езжу отдыхать в Турцию 2 раза в год с 2013 года, есть с чем сравнивать.

Прекрасный атмосферный отель, со своей уникальной стилистикой. Отель - мини старый город со своим главным бульваром, улочками, двориками, замковыми башнями, и ещё много закоулков, различных лесенок, и прочее. Наш состав я с мужем и с полугодоввалым малышом и плюс моя подруга, у которой было одноместное размещение.

Нам всем очень понравилось! Такой разнообразной вкусной еды я не видела ни в одном отеле Турции! Баранины говядины рыбы! Бургеры, шавермы, гриль, пасты (на песто я набрала 2 кг)! Также диет стол, с овощами и отварным мясом. Отдельная детская комната в ресторане с детским шведским столом и маленькими столами стульями. Там я брала фруктовые пюре в баночках для малыша.

Такого большого грамотного пирса я тоже не видела, на широком удобном пирсе с большим количеством лежаков есть также бар. На нем проводились дневные (например кубинские танцоры) и ночные вечеринки (приезжали мотоциклы).

Анимация что мне понравилось просто без намёка пошлости. В прошлом году в другом отеле пару раз уходила с шоу как фу. А здесь выше всяких похвал. Все вечерние впервые для меня были такими красочными интересными.

Номерной фонд я считаю во всем курорте не самое сильное звено, номер как номер на первом этаже (самый большой на первом, моя подруга жила на третьем в маленьком очень). Зато была своя лужайка где ползал голопопый малыш.

Территория это просто сказка какая-то. Такой красивой зелени я не видела нигде. А как красиво природа переплетается в архитектуру это просто нужно видеть.

Пляж прекрасен. Первый отель где я даже не достала коралки из сумки. Душевых несколько.

Всё и везде чисто. Уборка номера каждый день, уборка территории тоже.

Понравилось что на территории отеля есть много лаунж зон и кафе - с диванчиками, гамаками, турецкое кафе с турецким кофе и чаем, рядом кафе с различными видами кофе классическими - лате, капучино, эспрессо, там же пирожные, дальше бар у бассейна, пляжный бар, бар на пирсе, бар при ресторане, везде несколько барменов, делают коктейли.

В течение дня между обедом и ужином давали закуски - бабушки пекли лепешки, повара делали запечённый картофель, пончики, фрукты. Также с 14 до 17 давали мороженое. Короче все супер.

Вай фай бесплатный и терпимый. В принципе мы нашли пару локаций где он летал и по необходимости уходили туда. Муж вообще работает в интернете, садился рядом с точкой в день на пару часов с ноутбуком.

Единственное замечание к ресепшену. Днем много работников, как-то все хаотично носятся но подойдя к стойке никто не обратит внимания пока сама не обратишься и не словишь взгляд. Также когда слышали русскую речь от меня открещивались и тыкали в русскоязычного работника к которому была очередь (пару раз так было).

В целом все отдохнули и в большом восторге!

Кухня пирс стиль архитектура мини клуб
Добавлено 09.06.19 12:14 (2 815 символов в тексте)

21:56 10.06.19

Полностью согласна с Вашим отзывом. Отдыхали в этом отеле в 2013 и в 2014 году. Очень рада, что отель не изменился и все там по прежнему супер!

12:02 11.06.19

Уважаемая Екатерина Мус!
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш подробный отзыв. Искренне рады, что отдых доставил Вашей семье удовольствие.
Надеемся, что Вы вновь предпочтете этот отель.
Желаем Вам всего доброго!

19:14 19.06.19

Добрый день! А расскажите какая программа по вечерам? Есть после шоу в амфитеатре дискотека или всем спать?

21:53 19.06.19

Даа, после шоу дискотека до 12ти ночи с ди джеем!