Регистрация: 22.05.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Цена соответствует качеству

Отдыхали в отеле в мае 2019 г. Раньше отдыхали в более дорогих отелях Турции, этим отелем были приятно удивлены. Летели ночным рейсом, поэтому были в отеле в пол 4 утра, на мое большое удивление, нас заселили сразу, за что огромное спасибо, так как были уставшие и с ребенком на руках. Номер брали junior superior на 4 этаже, номер после ремонта не было ощущения сырости, на третьего взрослого дают отдельную кровать, (матрас на деревянном щите с ножками), есть диван и двухспальная кровать, что не понравилось в номере это отсутствие хорошего освещения и маленькие неудобные шкафы. Питание в отеле без изысков и без особого разнообразия, но зато еда была достаточно вкусной, поэтому отмечу это как плюс. Детское питание заслуживает отдельного внимания, была отдельная зона и отдельный повар, который готовил специально для деток. Еда отличалась от взрослой и от диетического питания во взрослой части ресторана, что является редкостью, супы , борщ, паровые котлетки, макароны, гречка, выпечка, фрукты, компоты. Нашего избалованного ребенка нашли, чем кормить. Территория маленькая, ухоженная и компактная, находится под тенью вековых сосен. Приятно удивило, что в этом отеле можно оставить ребенка в возрасте с 2-3 лет бесплатно на 2 часа в день, чем мы и пользовались, ребенок был счастлив. Вечернее взрослое шоу и вечерняя анимационная программа очень слабенькая. Мы любители ходить по аля-карт ресторанам, поэтому сразу записались на платные и бесплатные рестораны, в платном ресторане он же рыбный блюда были не вкусными, обслуживание отличное, в бесплатных и того вкуснее. Персонал очень приветливый и стараются решить все вопросы, если таковые имеются. Вердикт: спокойный, семейный, компактный, зеленый, ухоженный отель, с хорошим питанием для детей и хорошей детской анимацией. Для спокойного семейного отдыха рекомендую, родителям -тусовщикам тут будет скучно.

ухоженная зеленая територрия детское питание детская анимация
плохое освещение в номере рыбный ресторан аля-карт
Добавлено 09.06.19 16:08 (1 874 символов в тексте)

17:16 10.06.19

Дорогая Ольга,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады слышать, что в целом вы остались довольны проведенным с нами отдыхом. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Команда Smiley Service