Регистрация: 01.09.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
07.05.19 - 21.05.19

Отдых с ребенком (2,1)

Были в Otium hotel life с 7 по 21 мая. Отель понравился, действительно, детский, то, что надо для малышей. Территория ухоженная, хорошо организованная и небольшая, все рядом, что в нашем случае было удобно. Есть милое место для релакса - 2 гамака и кресла на тенистой лужайке.

Много красивых мест для фото. По вечерам девушка играет на рояле, иногда бывает живая музыка у ресторана и бассейна.

С погодой, к сожалению, не очень повезло. Первые 5 дней было довольно холодно, приходилось ходить в джинсах и кутаться в кофты. После отличная погода, но море так и не прогрелось достаточно, под конец отпуска только можно было купаться, и все равно вода была бодрящая.

Очень выручали теплые бассейны: релакс и детский (60 см). В детском почти, как в ванной, вода была.

Очень классный мини-клуб и отличная команда детской анимации. Спасибо Яне, Кате, Жене, Нураям, Ахмету и Агнешке за интересные развлечения и позитивный настрой. Очень понравилась белочка, которая встречает гостей по утрам и пляшет по вечерам на мини-диско. Дочка ее очень полюбила. Прекрасная идея, странно, что в других семейных отелях, где мы были, не было подобного.

Несмотря на возраст, дочка поучаствовала и в выпечке пиццы и печенья и в эстафете (Kids festival).

Не пропустите Kids festival по понедельникам, это весело. Эстафета проходит на лужайке. Нужно преодолеть препятствия и кинуть шарик в корзину. И на соревнования приходят надувной белый медведь и фламинго (дочка до сих пор их вспоминает).

Несколько раз дочка оставалась на занятиях для малышей (2-4 года) у Марии. Группы до 5 чел., 3 раза в день, записываться надо за день. Малыши там и танцуют и играют и рисуют и лепят. Дочка там нарисовала свою первую настоящую картину) Расписание и содержание занятий есть в фото.

Мини-диско в 20.15, чаще всего проводится в крытом амфитеатре, но бывает и у бассейна и в отеле.

На пляже есть 2 горки, 2 качелей с ограничителями и немного игрушек для песочницы.

Возле пляжа батут. Жаль только, что только на 1 ребенка. Часто ведь хотят сразу несколько прыгать.

Было несколько интересных шоу для малышей. Нам больше всего понравилось шоу с шариками.

Еще для детей старше 4 лет есть бесплатные уроки плавания и тенниса. Спасибо тренеру по плаванию Сергею за советы моей малышке.

Нам очень понравилась еда в отеле, и взрослая и детская. Очередей в ресторане не было. Клубники было много) Мороженое вкусное.

Столики детских стульчиков в ресторане затянуты пленкой, под ней одноразовый слюнявчик очень удобно.

Обедала дочка всегда в мини-клубе за столом с другими детками. Первый наш отель, где, действительно, настоящая детская еда: нормальные супы и каши (есть и на воде), котлетки, сырники, блины, пельмени, компот. Очень благодарны повару Насибе, что нашла подход к нашей нехочухе. И приласкает и покормит)

Дочка обычно ест плохо, а там и суп и котлеты и сырники съедала. Постепенно втянулась и стала и без Насибы лучше есть. Насибу до сих пор вспоминает)

Теперь напишу, что не очень понравилось.

Светомузыка на мини-диско на мой взгляд ни к чему. Очень бьет по глазам и не дает снять хорошее видео.

Номер небольшой (стандарт) и, если жилая часть еще ничего, то прихожая и санузел откровенно тесные. Чтобы открыть дверь душа, надо закрыть дверь в санузел. Чтобы открыть дверь из номера, надо откатить коляску (у нас маленькая, yoyo), убрать обувь. Есть номера с санузлом побольше (superior), но это сразу +100 000 ₽ за поездку.

Очень не хватало теплого полотенцесушителя. Обычные есть в душе и на балконе (в тени). Сохнет все плохо, примерно сутки.

Балконы большие, но очень открытые. В том смысле, что видно и слышно всех соседей сбоку, снизу и сверху одновременно. И им вас тоже.

Мы спали с открытым балконом, было довольно шумно, музыка от соседнего отеля до 2 ночи. Номер 312. Причем, одна музыка идет с балкона, другая с входной двери. Правда, мы все, включая ребенка, хорошо засыпаем и под дискотеку.

В целом, отель очень приятный, ухоженный, продуманный, и видно, что весь персонал очень старается. На день мам всем мамам дарили герберы, это было неожиданно и очень мило.

Мы теперь всем знакомым советуем и надеемся приехать еще.

Если есть вопросы, отвечу)

Для детей

В мини-клубе есть несколько лошадок-каталок

Бассейн 35 см

Бассейн 35 см

Детский ресторан в мини-клубе

Насиба

Программа мини-клуба в мае 2019

Белочка

Марианна оценила сервисы

Мини-клуб теплые бассейны детская и взрослая еда Насиба белочка дружелюбный персонал
Тесные санузел и прихожая открытый балкон
Добавлено 09.06.19 16:25 (4 172 символов в тексте)

16:50 10.06.19

Дорогая Марианна,
прежде всего хотели выразить благодарность за столь детальный отзыв о нашем отеле. Нам приятно знать, что для проведения своего отдыха вы выбрали именно Otium Hotel Life. Спасибо за ваши добрые слова и рекомендацию. Будем всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,
Smiley Service

09:47 11.06.19

Отдыхали в Otium hotel life с 30 мая по 06 июня, 2 взрослых и ребенок 5 лет. Скажу сразу, что мы искали отель с детским уклоном, но купив путевку, мы немного разочаровались после просмотра видео, что отель маленький, обойти можно за 5 минут. Так как тур был уже куплен, мы поехали не с очень хорошим настроением.
Но приехав в отель все сразу поменялось. Начиная от того, как вас встречают на ресепшен, от дальнейшего обслуживания и отношения к гостям отеля, чувствуешь себя единственным и желанным посетителем. Чистота, ухоженность территории и пляжа (даже камни с берега убирают, что бы была только мелкая галька, для удобства захода в море), все это поражает. Шезлонгов зонтиков предостаточно,хватает всем.
Команда аниматоров - это просто СУПЕР!!! "Зажигалочки" все до одного. До сих пор вспоминаем их улыбчивые, приветливые лица. В течении дня разнообразные конкурсы, а вечером, возле главного бассейна, всегда новые декорации, живая музыка. Отдельное спасибо ребятам с детского клуба. Умеют увлечь, заинтересовать детей, каждый день у них новые соревнования, игры. Очень понравилась белочка Сани - это отлично придуманная изюминка отеля. Дети от нее в восторге. Если ребенок плохо кушает, Сани будет стоять рядом развлекать ребенка, и в итоге- пустая тарелочка и насытившийся ребенок.
Теперь про питание. Не первый раз отдыхаем в Турции, но такого разнообразия еще не видели. Все свежее и вкусное. Никаких очередей в ресторане, постоянно подкладывают фрукты, не так, как в других отелях - пришел позже в ресторан, остался без фруктов. За детское меню и говорить нечего!!! Приготовлено по домашнему и на любой вкус: три вида каши, есть на молоке и на воде, кому молочка нельзя, очень вкусная и нежная рыбка без косточек, мини сосиски, что очень нравится детям, ароматная курочка, йогурты, соки, фрукты.
В номерах обстановка скромная, но все чисто. Убирают добросовестно и обязательно в конце уборки "лебеди" на кроватях. Бар пополняют каждый день: молоко 1 пакет, 2 сока, 2 Колы, 2 Фанты, 2 чая Липтон, 2 бут. мин.воды без газа, 2 бут.мин.воды с газом 2 пива, плюс чайник, кофе , чай и обязательно бутылка воды 1,5 л.
Всего великолепия и восторга от отдыха не напишешь. Могу сказать одно,- уже сейчас начинаем мониторить цены на август и только в Otium hotel life!!!
Огромное СПАСИБО всему персоналу отеля за гостеприимство и организацию такого отдыха. Удачи ВАМ, благополучия и процветания!!! И, надеемся до скорой встречи!!!

14:27 11.06.19

спасибо за отзыв и прекрасные фотографии! у В
ас чудесная малышка))

15:51 11.06.19

Спасибо!)

23:04 21.06.19

Подскажите,пожалуйста, есть ли пирс в отеле с шезлонгами и зонтиками?

17:14 29.06.19

Есть.

16:06 03.09.19

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, дают ли детскую кроватку?

18:06 03.09.19

Да, кроватку-манеж со стенками сеточкой. Такую же, как и в других турецких отелях. Это бесплатно.

Все отзывы Марианна (3)