Регистрация: 19.05.14
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

4.2

Хороший отель.

Вот только вернулись и пока свежи воспоминания,оставлю свой отзыв.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 ребенка (11месяцев и 10 лет).

Покупали заранее через Травелату. Спасибо все четко.

Прилетели мы утром в 5:30. До отеля ехать 2:30. Сначала завезли всех в 5,а потом нас. И вот когда нас везли,нам стало немного страшно....читала ,что отель находится в центре)) и представляла центр как у нас в Санкт-Петербурге. Но тут дорога как в деревне,поля,мусор... Но затем изучив окрестности, действительно от отеля удобно добираться до многих магазинов, моря с общим пляжем,Античного Сиде.

Привезли к отелю,спуск как-будто в подвал. Встретили на ресепшн. Сказали ждать до 14:00. Читая предыдущие отзывы,спросила кто здесь Яша,но как оказалось он уехал в Китай и больше не работает. Немного расстроились. Сейчас работает Ахмед. Хороший парень. Предложил нам номер на 5 этаже во втором корпусе,посмотрели мы его,но с коляской и с ребенком на руках туда подниматься это просто жесть.... Отказались. Немного спустя дали нам номер 612 на 2 этаже. Две комнаты. Посуда, чайник,плитка. Вид на бассейн. Ночью спокойно.

Море и пляж у отеля Супер!!!! Очень красиво. Мы гуляли по Променаду,даже у 5* такого нет. Был бы ещё рядом и напитки,хотя бы кулер с водой,то вообще хорошо. у соседнего отеля был бар с бесплатными напитками,мы иногда брали там ))) а так покупали коктейли безалкогольные на пляже. Молочные шейки вкусные. Которые обычные банан, клубника,не понравились один лёд. Вода теплая. Волны. Песок.

Ходили пешком по предыдущему отзыву "ориентир Лохматая пальма" до общего пляжа,минут 15. Платно лежаки. Если просто искупаться,то пожалуйста.

Анимация как и во многих отелях.(мисс отеля, красиво танцевали девчонки синхронное плавание). Мы на нее редко ходили,в основном гуляли по городу.

Ходили в античный Сиде пешком по Променаду и ездили на водопад Манавгат на маршрутке. Брали экскурсию от Корэл в Дискавери парк, обычная и считаю дорого за то ,что там есть. За 2взрослых и ребенка заплатили 7500 рублей!!! Также были в Хамаме от Корэла. 20$ на человека и там брали дополнительно шоколадное обёртывание за 20$. Понравилось.

Про магазины. Подарки покупали в основном Мигросе, Биме, Вайкики и рядом с Вайкики находится центр.

Возили бесплатно от Корэл,когда мы покупали тур эта экскурсия включена уже в нашу путевку,на фабрику хлопка и Кожи. Не советую!!!)))

Каждую субботу приезжает базар,напротив Мечети располагается,ходили 2 раза,покупали черешню,клубнику, фисташки. На счёт вещей дорого. В магазинах дешевле.

Еда в отель разнообразная. На мой взгляд только и кормят!!! Я ставлю 5!!! Завтрак с 8-10. Потом обед с 12-14. Потом 14-17 пицца,бургеры, мороженое, сладости. С 19 ужин. Фрукты в начале были яблоки вкуснющие. Потом апельсины,арбузы,под конец только стали вкусные, дыня.

Когда мы приехали в автомате соки вкусные были,но потом стали разбавлять,много народу)))

Под конец отдыха стали очереди за едой. Не понимаю зачем стоять,если можно подойди к разным блюдам. Нет стоят в очередь и идут по порядку поднимая крышки....официанты стоят и между собой смеются типа Crazy))

После 22:00 бар платно.

По поводу чистоты, согласна с предыдущими отзывами....чашки грязные,стулья детские тоже. Столы. Пол. Ребята официанты конечно все вытирают,но так слегка. А грязно,мне кажется из-за того,что автомат с напитками там, вай фай бесплатный тоже в баре ,и там постоянно народ. Уборщицы моют,а тут же мы ходим,ничего не высыхает,а все разносится. Посуды частенько не хватало,но быстро приносили.

В номере убирали каждый день. Белье чистое

Территория не большая. 2 больших бассейна,один с горками,и один маленький,не прогревается. Иностранцы займут с утра лежаки своими полотенцами,,уж не знаю во сколько они встают,но когда не встань,уже все занято. Им там честь и хвала. И едят они у бассейна, и весь персонал бегает около них.

Несколько семей из русских уже по несколько раз в этом отеле.

Слышала разговор что через недели две будет много гостей и в итоге минус 10 номеров. Будут селить кого куда...номера не выбрать. Так что будьте готовы,кто едет в скором времени.

Отношение не навязчивое.

Отдыхом довольны.

Больше, конечно не приедем,потому что хочется в другой отель,для сравнения. Но рекомендую. Цена-качество.

Добавлено 09.06.19 16:49 (4 242 символов в тексте)

06:11 10.06.19

Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв.
Вы можете подсказать, как часто ходит маршрутка в .Античный Сиде и стоимость проезда?
Если идти пешком, то не заблудимся? Сколько по времени идти?

Читать полностью на TopHotels

07:52 10.06.19

До Античного Сиде мы шли пешком. Спустились к морю,повернули налево и шли,время не смотрели,потому что встречались с друзьями,немного ждали их. Но с нашего пляжа тоже видно его,поэтому приехав туда,по берегу можно дойти.
А на водопад ехали. Выходим с отеля,поворачиваем налево и идеи до главной дороги, ориентир отель Horus Paradise.Переходим на сторону отеля и ловим маршрутку "1". И говорите водопад. Проезд 3.5 лиры с человека. Водитель скажет 1$,поэтому лучше поменяйте доллары,мы это сделали в магазине Мигрос,гид сказала,что там самый выгодный курс и везде расплачиваться лучше липами, выгоднее. Дальше водитель вам скажет где выйти и пересесть на другую маршрутку там проезд 2.5 лиры и вас довезут. Хотели доехать на такси,но загнули цену,100 лир)) Вход 6 лир. Ребенку до 10 лет бесплатно.

09:47 10.06.19

Еще вопрос у меня по расписанию автобуса. Оно поменялось или нет?
И так поняла, что можно доехать до нашего пляжа и оттуда близко до Античного Сиде? Пешком просто пройти.
Мы тоже хотим там встретися с родителями и сестрой. Они будут в Чокалы в Сиде отдыхать и у нас два дня отпуска с ними совпадает, приедут и нам туда надо. Там, в Античном Сиде есть какой ориентир для встречи? по карте нашла только остановку Автовокзал Сиде.

20:03 10.06.19

Я думаю расписание автобуса ещё будет меняться до того как вы поедете. При нас и то дополняли время.
По античному Сиде: можно встретиться у входа в амфитеатр у касс.
Мы с друзьями встречались на Променаде у Жандармерии у отеля Raga.

По слышимости слышно музыку даже если окна закрыты,но не сильно,но нас не напрягало,и у нас дверь выходила на дорогу,оттуда тоже слышно машины. Мы высыпались)
А вот где проходит анимация,там вообще шумно,иностранцы долго сидят,говорят громко,курят.

09:49 10.06.19

И еще один вопрос. Если селят в основной корпус, то оттуда будет слышно бар?

04:09 11.06.19

Спасибо!

19:52 29.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких корпусах будет наиболее тихо?

21:51 30.06.19

Я особо там не разбиралась в корпусах)
Мы были в 612 номере,это сразу с ресепшена вход к ним и окна на бассейн с подогревом,нам было спокойно.
Но где большой бассейн и сцена там шумно долго.

22:06 30.06.19

Спасибо большое!