Регистрация: 25.09.18
августе 2018
28.08.18 - 29.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет! Возможно мой отзыв поможет кому-то. По воле случая в отеле были с дочкой лишь сутки. Нас привезли пока не появятся места в забронированном отеле. Так вот все познается в сравнении. И тот отель в котором мы провели остальное время в 100 раз хуже. В Сан сити понравилось питание. Все вкусно. За одни сутки всего не перепробовали, но ассортимент порадовал. На баре вкусные яблочный сок, пиво и вино. Людей было в конце августа много. Да, иностранцы в приоритете, им прислуживают прям. Из минусов это очень громкая музыка до поздна. В целом отель понравился. Я бы сюда вернулась

Еда номер
Очень слышно музыку ночью
Добавлено 05.05.19 04:24 (587 символов в тексте)

17:54 02.06.19

Здравствуйте! Собираемся на днях в данный отель, ваш отзыв последний, не могли бы вы помочь нам. Очень интересует вопрос средств гигиены в отеле. Читали, что все необходимо брать с собой ( мыло, пасту, шампуни,гели и тд..) Не знаем брать или нет, подскажите, пожалуйста, что имеется в номере?

08:44 06.06.19

Здравствуйте! Из средств гигиены было только жидкое мыло. Поэтому берите всё с собой

09:33 09.06.19

Здравствуйте, собираемся в данный отель в августе. Подскажите, полотенца для пляжа выдают и на пляже шезлонги, и матрацы платно?

10:37 09.06.19

Здравствуйте. Я брала своё полотенце и вокруг у людей тоже были свои, не интересовалась дают ли, поэтому не знаю. Шезлонги и матрацы бесплатно

Все отзывы Елена- (5)