Регистрация: 02.04.17
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

Отдых в июне 2019

Добрый день . Летели Авиакомпанией Азур Эйр , Москва -Даламан 4:10 , назад 3:30 -рейс назад перенесли на 3 часа , но сказали об этом заранее . Мы смогли побольше поспать перед перелётом .Начну сразу со стандартной темы заселения ( брали BellaVista , заселили в блок , который находится на ресепшен при заселении ) хоть и поменялся гид Дмитрий на Ирину ( это ничего не изменило) но номер дали хороший , 1305 на 3 этаже ( но т.к они исчисляют как в Европе по итогу 4 этаж из 5) в номере есть все необходимое ) чайник , наборы чая и кофе , вешалки , холодильник , фен , гель и шампунь, стандартный набор полотенец, уборка была достаточно умеренной , т.к мы редко были в номере, то просили не каждый день уборку, балкон с выходом на улицу , где играла музыка , но она не мешала ,в общем все нормально с номером )

Дальше про еду - она здесь на 5 балов ( есть абсолютно все :Мяса навалом ( курица гриль, тушеная баранина, говядина , так же рыба : Красная и лопала, овощей и фруктов тоже достаточно , сладости это их отдельная тема.

Дальше Бар ( спасибо ребятам там все ещё круче , коктейли отличные ( пана колада, куба либре, секс на пляже , голубая лагуна и плюсом ещё от себя могут сделать что-то , пиво и виски тоже -не разбавляют водой )

Супервайзер Синан молодец на 100% процентов , всегда уделял внимание , каждой мелочи ( благодаря ему все напитки приносились без очереди и в ресторан во время еды тоже ) . Так же он следит за приготовлением коктейлей и общей обстановкой . Пользоваться можно абсолютно всей территорией отеля . Ходили загорать в евроблок С , красота там неописуемая в бастует. Море находится в 5 минутах ходьбы , по променаду, что тоже радует , правда холодное ( но мы это знали заранее ) температура воздуха днём плюс 35-37 вечером прохладно . Дальше про экскурсии их советую брать у Сейфулы слева от отеля ( Саша нерусский ) все дешевле и отличный сервис . Наши девочки ездили на экскурсию по Эгейским островам 20$ с человека , турецкая баня Оттоман 8$ с человек , баня отличная , тоже ездили . В общем отдых удался на 100% , несмотря на заселение. Ездили два раза в Мармарис на долмуше 3 лиры с человека в одну сторону , быстро разобрались , скачайте мэпс ми , погуляли по городу и по магазинам соответственно . Так же спасибо ребятам организовали нам поездку в клуб Арена , никаких проблем не было ( музыка хорошая , акустика шикарная) . Друзья если вы едите в отель искать плесень , подвал , придираться ко всему и всем , то берите путевку в другой отель ( ведь Мерсой не позиционирует себя люкс отелем 5*) . Рассмотрите варианты Сентидо или platinum. Для 4* в Ичмелере нормальный отель . Кстати , кто волнуется за отношение к русскоговорящим , хочу сказать про нас , отношение было дружелюбное и доброе , персонал всегда был рад нас видеть и всегда улыбался , независимо девушки это были или парни .

Бар еда чистота атмосфера персонал Погода воздух виды
Заселение
Добавлено 09.06.19 18:25 (2 829 символов в тексте)

00:02 13.06.19

Наталья, большое спасибо за такое подробное описание отеля. Подскажите, в итоге вас из другого трехзвездочного корпуса переселили в Mersoy bellavista 4*?

16:23 13.06.19

Почитав на сайте , как я поняла мы были не в 3х звездочном , корпус А , который находится в здании ресепшена и выходТ окна на главную улицу , относится всё-таки к 4*, просто это не корпус 16+ или как его называют евроблок. Посмотрев фото номеров в аква я просто была в шоке , у нас в номере все было намного лучше и очередей в ресторане никогда не было , и когда еда заканчивалась её тут же докладывали , у меня есть много видео ресторана ( столовой ) не могу сюда почему -то залить их

Все отзывы Natalia (6)