Регистрация: 17.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19

рекомендую отель

отдыхали в мае 4 взрослых и 3-е детей.

туроператор ТУИ, туда и обратно трансфер на микроавтобусе чуть больше чем за час. больше мы нашего туроператора не видели, с одной стороны хорошо - нам не нужны были экскурсии но с другой стороны нашим проживанием даже не поинтересовались.

сам отель нам очень понравился. огромнейшая зеленая территория, с коляской вечером среди деревьев гулять очень было приятно.

питание - в принципе на 5- каждый ужин была разная тематика - японская, турецкая, итальянская, морская..... постоянно гриль, постоянно несколько видов картошки, макарон, риса...

завтраки и обеды наверное немного однообразные но думаю это не главное.

бары - нам показалось что алко в баре около ресторана наименее разбодяженное. бармены очень адекватные, делают все напитки что их просят отдыхающие. пиво ок, вечером дают орешки.

море - пляж нормальный, лежаков много, даже если всякие неадеваты утром половину лежаков забронировали полотенцами, свободный лежак можно отыскать почти всегда. вечером после 22.00 на пляж вылезают черепахи отложить яйца, но вроде как это у них в июне заканчивается, но нам удалось сфоткаться почти с метровой тортилой.

номера - вообще то грязные, половина лампочек не работает, убирались у нас в 2214 номере в 4 дня, когда сон у мелких в самом разгаре. наверное с детьми во 2-м корпусе будет шумно, но наши засыпали и не реагировали на громкую музыку.

детский клуб - супер, правда детская диско длится всего 30 минут.

подводя итог - отель на 5- , нам есть с чем сравнивать - когда приехали в аэропорт, оказалось что наш самолет отдали другому рейсу а наш вылет ТУИ перенесла примерно на 13 часов. нас отвезли в Кемер и на несколько часов заселили в другой более дешевый отель fun&sun. для сравнения номера там намного более вылизанные, питание там намного более продуманное - вся еда под крышечкой, фруктов раза в 2 больше. но территорию сравнивать невозможно, в lykii конечно и пляж и территория намного лучше. вывод - я бы посоветовал этот отель своим знакомым.

Blinchik78 оценил сервисы

территория пляж
состояное номеров время уборки
Добавлено 09.06.19 19:00 (2 022 символов в тексте)

14:29 10.06.19

Да, насчет номеров 100%. Ламп нет, вытяжки не везде работают. Уборка и смена полотенец как повезет

22:25 10.06.19

Ну про питание и анимацию особенно детскую зря вы так ))) очень не согласна ) питание очень хорошее ! И анимация на секундочку так ... около часа детская идёт ( минимум 45 минут ) детский мини клуб / отличная организация !!!! Какие конкурсы , классные подделки делают , детей разрисовывают ... ну чего уж вы так !!! Были с 19 мая по 2 июня ... 4 корпус ... все супер и уборка и состояние номера ! Вот как тут сказать .... 8 лет отдыхаю в Турции каждый год в мае ...

22:26 10.06.19

11:58 12.06.19

Согласна с вами!!!

11:30 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Blinchik78 (9)