Регистрация: 09.06.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

С детьми там делать нечего

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле-пансионате с 20 мая 2019 года 2 недели.Ездили с двумя маленькими детьми:5 лет и 1,5 года.Ужаснее я ничего не встречала.Кто пишет про детский клуб..Хммм...мы приехали на море,свежий воздух,а не отправлять ребёнка в закрытое,пыльное помещение.На воздухе детьми не занимаются.Более того,каждый день зазывают в этот детский клуб(Полагаю,бонусы идут аниматорам от количества задействованных людей).Видела деток,выходящих из детского клуба:разрисованные и набрызганные блестками,вот и все развлечения...Полностью поддерживаю отзывы про отвратительное отношение к русским.Тоже оставляли чаевые,но нас игнорировали.А мы с двумя детками.Отдельного негатива моего заслуживают менеджеры-смотрящие в ресторане...Фуууууууууу!!!!!Хочется откровенно дать пинка таким людям,да такого,чтобы улетели в свои пещеры,откуда они вылезли.Поясню.Концепция отеля предполагает запрет на вынос еды.У нас маленький ребёнок ест ещё перемолотую пищу,в следствие чего мы с собой взяли блендер,контейнер,чтобы набирать еду,и соответственно,ее перемалывать.Что вы думаете???нам еду запрещали выносить,не смотря на все объяснения и пояснения.Ответ одного из менеджеров меня убил:ну и что???это не причина.Я в шоке!!!Подходила с данной проблемой к хваленной здесь АННЕ,она даже не потрудилась приложить хоть минимум усилий,мне было сразу сказано,нет,вынести еду никак нельзя,решайте сами или как-то кормите своего ребёнка в ресторане или никак.Круто,неправда ли?!Мы все равно выносили.Неоднократно меня останавливали с контейнером,говорили,что нельзя,но у меня выхода другого не было.В конце отдыха,я уже была взведена до предела.Отдала контейнер менеджеру,сказав,ок,если вы мне её перемолете до консистенции пюре,я буду только рада.После чего он меня отпустил,сказав,мадам,идите,у вас ребёнок капризничает.А до этого их АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНОВАЛО СОСТОЯНИЕ РЕБЁНКА,как и всего остального.Ужасно,ужасно и ещё раз ужасно.Впервые встречаю арабов, настолько нелюбящих детей,но облизывающих престарелых иностранцев.Видела как им тарелочки,чашечки доносили до стола,за ручку вели до стула...и все это настолько с неискренними эмоциями радости.Может,кто-то подумает,что я вся на негативе,поэтому и ко мне так.Отнюдь,мы улыбались,старались видеть во всем позитив,тем более начитались отличных отзывов.Ничего,кроме разнообразия еды,не подтвердилось.Крытый бассейн с морской водой:большие вопросы к тому,что морская от там вода,степенью дезинфекции и очистки,поскольку купались там с детками,в связи с тем,что море было ледяное,после купания пошла сыпь.А на самое ‘сладкое’ мы оттуда привезли вирус коаксаки((((С анимацией отдельная тема,ее просто нет:лениво слоняющиеся люди в футболке Animation,вот и все,что можно сказать.Единственно нормальный аниматор-тот,который проводил зарядку на пляже и аквааэробику на пляже.Муж пытался активировать аниматоров,их шеф сказал,все вопросы и претензии к Анне)))Музыки не было ни у бассейна,ни на пляже.Такого мы ещё не встречали.Смех да и только.

Снэк не работал на пляже,а на минуточку,до пляжа идти неспешным шагом 10 минут.На пляже были только вода,чай-кофе,вино и пиво,чем -то перекусить,это нужно идти обратно и что-то искать,чтоб покушать.Муж спрашивал,где еда,перекус,у вас написано,снэк и тд,они говорят,потом,не сезон,рамадан.Но,господа,а в особенности,мистер директор этого ‘ПСЕВДООТЛИЧНОГО ОТЕЛЯ’,тогда не открывайте его для отдыхающих,если не готовы полноценно трудиться.Если у вас рамадан,то отдыхающие,не являющиеся последователями данного вероисповедания,тут при чем???!!!!В итоге у нас полное разочарование в нашем отдыхе,не повторяйте ошибок и пусть удача вам улыбается.

Желаю вам правильного выбора и хорошего отдыха.

Пы.сы.Возможно,если вы будете одни или парой за 50,вас отель этот устроит по полной программе,поскольку данный пансионат рассчитан только на такой возраст

Добавлено 09.06.19 19:13 (3 847 символов в тексте)

00:36 11.06.19

Что-то ужасное вы пишите.мы с мужем как раз собрались в этот отель в августе чтобы отметить его 50-летие.

09:04 11.06.19

Добрый день,Любовь!Если Вы вдвоём,Полагаю,Вас все может устроить.Тем более рамадана в этот период не будет и сезон вовсю в разгаре.На момент нашего отпуска у меня был день рождения.Никаких ‘комплиментов’от отеля не было,хотя в комментариях при заселении это указывали.Муж подходил к представителям Анекс тура(Илья-супер менеджер,согласна с предыдущими отзывами),он напрямую сказал,что сделают небольшой торт(без свечек),посадят за отдельный стол с лепестками цветов и все,потраченной суммы не стоит.Но в Вашем случае др у мужчины,подход,думаю,иной)))
Вечерняя программа устроит людей постарше:игра на саксофоне,фортепиано,вполне прилично.Мое большое разочарование-напряг накормить детей,созданный смотрящими менеджерами в ресторане и бездействие в этом отношении guest-relation Анны.Она привела пример,что некие дамы вынесли из ресторана 4 кг фруктов,директор это увидел и крайне был возмущён.Но у меня совершенно другая ситуация:дети на руках,они это видели,более того,жалеть еду(которая в контейнере)-дурной тон,говорящий о негостепреемности.

Все отзывы ГалинаСпб (2)