Регистрация: 30.06.13
Читательский охват: 1999
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Хорошая четверка

Вчера прилетела из этого отеля. Впечатления только положительные.

Начиталась перед вылетом негативных отзывов и переживала, что так и есть. НО была приятно удивлена. Видимо это из серии, негативщики отрицательное всегда найдут, даже в хороших 5.

Мы приехали около 11 часов дня, нам сразу одели браслеты и предложили пока осмотреть окрестности и отель. Можно уже всем пользоваться, в том числе баром и бассейном. Мы так и сделали. Не понимаю тех, кто приезжает и сидит с сумками на ресепшене и бухтит, что им номер сразу не дают. Везде написано, что заселение с 14-00 начинается. ПО итогу всех расселили раньше.

У нас был куплен самый простой номер PRO. Уже в самолете меня напугали, что обычно отели предоставляют в качестве этих номеров самое стремное, что у них есть. НО ничего подобного. Мне сначала предложили номер в основном корпусе, окна выходили прямо на бар,т.е дискотеку пришлось бы слушать до последнего. Об этом нас сразу и предупредил сотрудник на ресепшене. Предложил на замену номер в дополнительном корпусе, но без балкона. Потому подумал и сказал, что может и с балконом получиться. Сходили вместе посмотрели все, что предлагалось. В итоге нам достался номер с балконом и с шикарным видом на горы. Я была просто в восторге.

Номер был в дополнительном корпусе. Мне эти корпуса понравились намного больше. Во первых они новые! В котором мы жили 2018 г. К слову основной корпус 2008г. И это ощущается. ТИШИНА! Утром поют петузхи и птички, вечером дискотеки не слышно, в отличии от основного корпуса. Кто то сказал, что далеко ходить до ресторана. Ну простите, если пройти 30-50 метров это далеко... я промолчу

В номере есть муравьи, но меня это никак не расстроило. Если кому то это важно, то имейте в виду

Номер чистенький, маленький, но все есть, мебель белого цвета, новая.

Укрываться надо покрывалом. Я его обнюхала по заселении, оно было чистое это точно. Если холодно есть одеяло в шкафу.

Одна розетка, но нам хватало.

Все работает: кондер, телевизор, холодильник. Но холодильник работает именно, как холодильник, а не как морозилка. Хотя тв мы всего один раз включали. ТВ новый.

По поводу хамама! очень рада, что не пошла сразу в хамам при отеле. Во-первых просили 20 долларов, во вторых, даже рядом не стоит их хамам по сравнению с тем, куда нас отправил гид (ПЕГАС) за 10 долларов и плюс еще ребенку в подарок сделали все, кроме массажа и маски ля лица. Так что не торопитесь сразу бежать на процедуры при отеле.

Еда понравилась, всегда есть, что выбрать. Мне разнообразия хватало. Каждый день барбекю на ужин: то рыбку, то котлетки, то кебаб, то шашлык из курица или просто грудки. Сразу скажу. Не берите салаты, которые уже с соусом. Они туда складывают уже, мне кажется, все остатки. Я один раз попробовала, пахнет испорченным и тут дело не в соусе это точно. Но так многие отели делают, даже с 5 звездами.

Море и природа просто восхитительны. Море чистейшее. Пляж галька, заход в море тоже. Камушки не крупные, заходить и без тапок можно. Особо чувствительные покупали тапочки, но мы и без них обошлись. С моря вид на горы со снегом. Красота в общем.

Вай фай мы в отеле не брали. Он у них платный и мы знали об этом. В итоге пока гуляли по экскурсионым агенствам, пожаловались, что нет вай фая. Так вот в 3 местах они бесплатно подключили нас к своему. Потом просто приходила и делала все, что нужно в интернете.

Экскурсии у гидов почти все намного дороже. Но это всегда так. Но вот почему то хамам и аквапарк у них оказался дешевле, чем на улице. Поэтому купила у туроператора.

Для меня плюсом отеля оказалось то, что он небольшой, но все необходимое для отдыха с ребенком есть. Бассейн большой и маленький, горка, детская площадка. Жили как в маленкоьй деревне. Все друг друга знали, и отдыхающие и персонал,Дети бегали сами по себе иногда, не боялись, что потеряются. Горка кстати работала каждый день. Вообще часы ее работы с 11 до 12 и с 15 до 16. Но если был народ, то выключали позже.

Персонал кстати очень дружелюбный. И довольно расторопный. Убирали со столов быстро. Как то потекла мыльница в номере, пришли сразу починили. На ресепшене я постоянно ходила меняла крупные деньги на более мелкие. Чаевые ни разу ни кто не выпрашивал.

В общем отдыхом я осталась очень довольна. Ребенок тоже. Нам все понравилось. Какие то мелкие недочеты меня не особо волновали. Я ехала отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не искать к чему прикопаться. За такую цену, считаю, прекрасно отдохнула.

Отель рекомендую и сама надеюсь в него вернусь!

Приветливый персонал море пляж месторасположение
Воду ставят один раз при заселении а потом надо эти бутылки пополнять водой из кулера.
Добавлено 10.06.19 07:51 (4 479 символов в тексте)

13:19 11.06.19

Добрый день. Собираемся в данный отель в июне. Подскажите пожалуйста что такое второй корпус. Мне казалось. что там один корпус.

09:03 14.06.19

Добрый день,у них два корпуса основной, где номера типа стандарт возможно есть семейные и тд.,а второй корпус через дорогу напротив,там номера типа дабл эконом- это вроде как 1 двуспальная кровать,но все есть кондер,холодильник, но не все номера там с балконами,посмотрите в путевке своей какой у вас номер

09:10 14.06.19

Доброе утро. Большое спасибо за ответ. Всегда берем "Стандарт". Удивило то что в описание отеля нет ни слова о втором корпусе. На море надо тапочки или так можно войти в воду? И вообще как пляж? Летим туда 18 июня от TUI тур. Вы где-нибудь брали экскурсии на стороне и где лучше (имеется ввиду агентств). Хотим взять скутер и погонять по окрестностям.

10:57 14.06.19

Экскурсии 2 брали у туроператора, они самую лучшую цену предложили и одну на улице. С ними ух как договоритесь, торгуйтесь. Не соглашайтесь на первую цену. В море мы заходили спокойно без тапочек, хотя приехали с ними.

11:00 14.06.19

Большое СПАСИБО за ответ.