Регистрация: 13.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Отлель отличный для семейного отдыха! Оказался даже лучше чем ожидали!

Привет всем отдыхающим и собравшимся на отдых)

Жена искала приличный отель для отдыха с 3-х летней дочкой,перерыли вместе с ней не один 10 отелей в течении 3-х недель (начинали искать с мая) цены менялись на глазах... И вот наткнулись

Throne Beach Resort & Spa 5* начали читать отзывы кто что пишет, одни-ОТДЫХ испорчен, другие ОТЛИЧНЫЙ отель.. Ну решились, созвонились со своим тур агентом,пока забронировали цена изменилась на 50$ не в лучшую сторону))) Ну в результате 608 евро на 3-х...

Приехали зашли в хол отеля и сразу поняли это лучший выбор для нас))

Мраморные полы, люстры, кожаные диваны... подошли на ресепшен,прибежал мальчик отобрал чемоданы,заполнили маленький бланк,отправили на завтрак, Ресторан можно назвать рестораном все чисто культурно красиво... Перекусили, вышли и нас уже ждал парень с чемоданами провел в номер все показал рассказал дали чуть чаевых - поблагодарил и попросил не рассказывать не кому за чай))) НОМЕР ОФИГЕННЫЙ мы были втроём и в номере было 3 кровати одна 2-х спалка и две однушки (номер смотрите на фото и видео обзор), переоделись и быстренько в бассейн. 2 горки работали по определенным часам до обеда и после.

МОРЕ - ПЛЯЖ Пляж находится рядом переходишь через надземный переход и попадаешь на пляж отеля с баром столами лежаками навесами и всем что нужно для хорошего отдыха,на пляже галька крупная,мелкая,и песок куда хотите туда и ложитесь взяли шезлонг поставили куда вам хочется и загорайте! Шезлонгов хватает всем! Галька - берите аквашузы иначе массаж при входе в море понравится не всем))

ПИТАНИЕ

Ресторан отличный с более 150 разных блюд: Говядина,Рыба,Курица каждый день разнообразный гриль! Сладостей куча. Фрукты: Арбузы,Дыня,Апельсины,Яблоки,Мушмула,Персики

Ну по поводу оливок салатов гарниров горячих блюд и писать не буду...

ПЕРСОНАЛ

Хотелось отметить персонал отеля все вежливые с улыбкой, к ребенку отношение игривое,уборка в номере каждый день,в ресторане всё убирают очень быстро!

Аниматоры на высоте ежедневно новые шоу 1 июня день защиты детей,танец живота,фаер шоу,пенная вечеринка, детская комната девушка очень приветливая добрая!

Wi-Fi можно сказать мягко работает слабенько))) и только в холе

КОРОЧЕ ДРУЗЬЯ МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОТЕЛЕМ ОТДОХНУЛИ НА ПОЛНУЮ РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И НАМ С ЖЕНОЙ ТОЖЕ! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! ВОТ ССЫЛКИ НА ВИДЕО ОБЗОРЫ ОТЕЛЯ СМОТРИТЕ И РЕШАЙТЕ!

Дорога на пляж отеля Throne Beach Resort & Spa 5* https://www.youtube.com/watch?v=f3BAT_LR0F0

Обзор ресторана Throne Beach Resort & Spa 5* https://www.youtube.com/watch?v=1v007ZvWXmk

Обзор номера в отеле Throne Beach Resort & Spa 5* https://www.youtube.com/watch?v=M9aDTxRZ3Rk

Обзор Отеля Throne Beach Resort & Spa 5* https://www.youtube.com/watch?v=JJI4GM9GYnM

Рекомендую SЕC Market возле отеля Throne Beach Resort & Spa 5* https://www.youtube.com/watch?v=X2QPSXvtr_0

Взлом любого гостиничного сейфа https://www.youtube.com/watch?v=ogqZF75Wgn4

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Александр оценил сервисы

НОМЕРА ПЕРСОНАЛ ГРИЛЬ ГОРКИ МОРЕ
Wi-Fi
Добавлено 10.06.19 13:24 (2 918 символов в тексте)

21:48 21.06.19

Спасибо вам за ваш отзыв. Очень рады что ваш отдых удался. Будем вас ждать с радостью.С уважением администация отеля.

Все отзывы Александр (7)