Регистрация: 05.01.19
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую побывать

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле THRONE BEACH RESORT & SPA 5 звезд. Привыкли отдыхать с комфортом, поэтому менее 5 звезд не рассматриваем. Были мы тут в сентябре месяце. Обычно билеты заказываем у туроператора "Анекс Тур", с ними летаем уже не первый раз на отдых и все устраивает. Отель подобрали хороший, нам очень понравилось. Этот отель был лучше по сервису, чем мы были в прошлом году. Персонал улыбчивый и услужливый. Многие знают русский. Что касается номеров, то могу сказать что номера действительно большие и комфортные, есть все что нужно для отличного отдыха семьей. Большая кровать, кондиционер, свежее и чистое постельное белье, простор, есть мини-бар. Мини-бар заполняют только в первый день, повторно нужно доплачивать. Номер убирали каждый день, уборка такая себе, полы моют плохо. В номере тихо, не люблю слышать за стеной храп соседей, здесь этого не было. Людей много, отель пользуется спросом, в ресторане часто были очереди, если прийти в первые 40 минут. Питание хорошее, по системе All Inclusıve, даже муж, который привередничает в еде, кушал с удовольствием. Есть бассейн, он крытый и вода теплая в любое время. Сауна и спортзал бесплатные. Но конечно не обошлось и без минусов. Мне очень не нравилось что у отеля почти нет своей территории, могли бы об это как-то позаботиться. Чтобы попасть на пляж нужно пройти по закоулкам, через тоннель. В целом если учесть все плюсы и минусы отеля, то я бы сюда еще раз вернулась. Мне понравилось, рекомендую.

Комфортные номера хорошая шумоизоляция бассейн сауна спортзал вкусная еда
маленькая территория на пляж можно попасть только через тоннель
Добавлено 10.06.19 13:21 (1 490 символов в тексте)

21:54 21.06.19

Спасибо вам за ваш отзыв. Очень рады что ваш отдых удался. Будем вас ждать с радостью.В новом сезоне мы расширились и теперь у нас есть надземный переход который мы продолжаем обустраевать. С уважением администация отеля.

19:50 09.07.19

Уважаемый Гость нашего отеля,
Не могли бы Вы подтвердить Ваш отзыв, отослав администрации TopHotels номер Вашего ваучера. Если Вы потеряли ваучер, пожалуйста, сообщите нам Ваше имя, фамилию и дату Вашего пребывания в нашем отеле на info@thronebeachresort.com или на номер +905368433482 в whatsapp, и мы вышлем Вам номер Вашего ваучера.
С уважением, команда "Throne Beach"

Все отзывы Светлана (7)