Регистрация: 13.06.14
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19

Еще круче!!!!

Вот и вернулись с нашего долгожданного отпуска,а так не хотелось уезжать с этого доброжелательного местечка на Земле!Отдыхали с 27 мая по 4 июня.Честно,говоря боялась,что будет не интересно посетить второй раз подряд один и тот же отель ,но нет....Я не знаю,как у работников Либерти получается сделать отдых таким желанным?! Немного,правда огорчает,что по приезду цветочков не дали,как в прошлом году,в номере тоже никаких сюрпризов не ждало,в связи с повторным возвращением в отель...Ну и ладно....мелочи.Номер достался на втором этаже с видом на лужайку нашего отеля и стену Рояля,лучше ,конечно бронировать номер Лардж рум,а не стандарт,потому что стандарт только 1 и 2 этаж.В номере уборка без нареканий,все пополнялось,умнички. Анимация не плохая,но не хватает ,именно детской,это либо мини диско,либо приезжие детские ростовые куклы.Построили в этом году новый мини клуб,площадку накрыли тентом,добавили качелей,горок,над детским бассейном тоже тент.Огромный плюс отеля,что нет нигде и не зачем очередей.Всегда найдутся свободные лежаки и на море,и у бассейна,и на пирсе.В баре тоже всегда свободно,максимум 2,3 человека. По питанию можно говорить очень много и долго,но такого выбора еды не попадалось ни в одном отеле,нет ни одного лотка с одним и тем же,да какое же вкусное (вот уже неделя прошла,как вернулись,а мы все боремся с набранными кг!)И все равно все не перепробуешь.Посетили турецкий Аля карт-понравилось,в том году итальянский-не очень.Пиццы,лепешки,рыба в кляре,окорочка -это все перекус,мороженое Альгида развозится по территории,очень вкусное,а также мороженое шарики в ресторане и в кондитерской постоянно.Из напитков предпочитаю Мохито,шампанское все достойное. Территория очень удобная и компактная.На ужин приятно посидеть за столиком возле бассейна. На шоппинг люблю ездить в Анталию,район старого города,там большой выбор всего и вещи,и сладости.В тера сити,на мой взгляд можно только в Вайкики что-то приобрести.Как мне показалось,самый лучший вариант расчитываться лучше картой сбербанка,лира выходит 11,80. В общем,отдыхом остались довольны всем семейством,но все-таки вернутся планируем через пару лет,очень обещала ребенку,которая рыдала в последний самый зажигательный вечер,прощаясь с аниматором Ирем (какая же она зажигалочка!).Кстати,по русски говорят в этом году уже побольше,хотя в том году отдыхающих с России было больше,в этом году,в основном %85 англичане.Есть одно но...отель нужно бронировать в ноябре-декабре,в январе в этом году доступные номера были уже на стопе.

По всем вопросам можете обратиться к году Анекса Манзуре,на ресепшен по русски понимает Хасан и девочка из России Надежда. Плохо о Либерте невозможно сказать!!!!Обязательно еще вернемся!!

Анимация

Всё!!!
Не искали
Добавлено 10.06.19 19:03 (2 857 символов в тексте)

08:26 26.06.19

Мы были в Либерти 5 лет назад и всё было также прекрасно как вы и пишите.В августе едем с большой нашей семьёй в этот отель,надеемся,что мы будем счастливы.Скажите,а главный аниматор Сирдор работает?Дети его часто вспоминали.

12:59 26.06.19

Честно говоря,я не знаю,как его зовут,но,думаю это он.Работает.

13:00 26.06.19

https://instagram.com/serdargediklioglu?igshid=1r12lojapqnrp. Сердар

14:56 08.07.19

Serdar (Сердар) работает. Он теперь менеджер, т.е. главный по всей развлекательной работе в отеле.

14:57 08.07.19

15:06 08.07.19

За те номера, что вы получили в отеле скажите спасибо АНЕКСУ. Это они по дешевке забронировали эти номера в отеле. А вам в три дорога их продали и вешают лапшу на уши, что стандарт только на 1 и 2 этажах. Я пару раз пересекался косвенно с Анексом и знаю их алчную натуру. Я даже бесплатно с Анексои никуда бы не поехал. Они всегда и везде подставляют своих клиентов. Я отдыхал в отеле 13 раз, всегда брал стандартные номера и жил на всех этажах с 3 по 8-ой.

16:14 08.07.19

Да,я понимаю...но этот отель продает ,к сожалению,только Анекс.Что еще обидно...к вечеру приезжаем в отель и вылет всегда то в 5 утра,то в 8

16:15 08.07.19

Как Вам это удавалось ,подскажите

17:51 02.10.19

Александр, добрый день! Сейчас Анекс предлагает на 20 год номера начиная от ларге. Стандартов, эконом сейчас нет. А номера ларге, так же разбросаны по всем этажам и сторонам, просто больше никакой информации у туроператора нет, это номера с видом на сад, с боковым видом на море, вид на море или нет?

16:56 08.07.19

Я ездил туда раньше с другими туроператорами, с Анексом никогда не связывался.... Очень жаль, если сейчас только Анекс с ними работает. Они всегда стараются обмануть своих клиентов. Лучше сними не связываться.

19:28 31.07.19

Мы немного переплатили за самолёт, но возвращались Турецкими авиалиниями.
В итоге у нас получилось полных 11 дней.

17:03 03.08.19

У вас с Москвы есть выбор,а у нас нет

19:18 01.08.19

Лет 5 уже летаем в Турцию без туроператоров. Бронируем Отель напрямую на их сайте или на Букинге. Никаких проблем и поборов .

17:05 03.08.19

Скажите,пожалуйста,а в цене какая разница на прямую или через туроператора?Ведь так билеты на самолет будут дорого

21:34 03.08.19

Мы приобретаем билеты почти за год по очень выгодной цене и на регулярные авиалинии. Бронь отелей тоже выгодно отличается если вы их заранее бронируете. Но иногда туроператоры немного дешевле предлагают туры, чем ты сам бронируешь напрямую. Но все это чартеры, которые часто съедают дни ( прилёт и вылет не в очень удобное время) если все делать заранее не менеее чем за полгода, то получается дешевле.

17:48 02.10.19

Елена, добрый день! Уже появились цены на майские праздники 20 года, с 01 мая на 11 ночей, 2+1(12 лет) от 170 тыс, предлагается только номера ларг, фемели и дуплекс, туроператор действительно Анекс, подскажите, если сравнить цены, вы наверно их мониторил, как они изменились, по отношению к 19 году?

06:49 07.10.19

Добрый!Конечно, уже просмотрели,пока разница буквально в 5 тысяч по нашим критериям,по сравнению с прошлым годом

06:50 07.10.19

А мне выдаёт стандарты

08:04 07.10.19

Елена, спасибо за ответ. Уже взял Байю Лара, из за подогреваемого бассейна, большей территории, пляжа. Все таки едем с 01 мая, а в этом году весна в Турции была холодная и ценник дешевле чем Либерти на 10 тыс., Все обошлось с топливным сбором в 170 тыс на 2+1(12 лет) на 11 ночей.

08:10 07.10.19

Мы в Байю без проблем ходили,тоже хороший отель, но не понравилась только то что он голый,зелени нет по сравнению с Либерти. Хорошего отдыха!

08:11 07.10.19

А у какого туроператора бронировали?

12:42 07.10.19

Туроператор Корал тревел.

10:12 23.10.19

подскажите куда поехать Baia или Liberty(отдых без детей).Спасибо

10:38 28.10.19

В Либерти,однозначно.В Байю и так сходите посмотрите. Сервис одинаковый, а территория красивее и компактнее в Либерти

13:32 31.10.19

Читал, что в этом отеле дрес-код правда?

22:31 31.10.19

Бред.Только по вторникам одеваться элегантно