Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июне 2019
07.06.19 - 10.06.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 11.06.19 00:19

11:31 11.06.19

Добрый день, очень хочется , чтобы прочитали отзыв и понимали туристы , что тратить время , деньги на этот Отель не нужно .
Первое , в описание отеля многие вещи не совпадают , Отель находиться между Аланией и Канаклы , до Канаклы , где есть , хоть какое то движение , базарчики, магазины, клуб, и многое другое ,чтобы просто вечером погулять , км 10
до цента Алании далеко не пять км , как пишут до центра минимум км 10, и нужно ехать на автобусе . Поэтому расположение у Отеля не удачное , выход на дорогу , территория маленькая , погулять не куда сходить , кто то скажет есть же анимация ! НЕТ ее вообще !
Для детей , что то вечером , не больше часа , и то детей мало , родители пожалейте себя и детей , лучше , заплатить чуть больше , зато отдых будут отдыхом, а не каторгой !
Для взрослых музыка, до 23/20 ее уже нет, в отелях по сосоедству люди развлекаются ещё во всю, а тут в баре ели выпросишь бокал пива, хотя время работы у них ещё минут 10, они тебе горят , что все нет ничего , либо они все отключили .
пляж сказать , что удачный это ни чего не сказать , на пирс страшно подниматься и он очень маленький , в море с детьми зайти , опасно , плиты очень скользкие , полотенца не выдают , нужно идти и покупать в магазине.
Отношение персонала , это отдельная история , они не заинтересованы вообще , складывается впечатление , что ты приехал не отдыхать , а должен ещё им доплачивать , за это. Заселили в номер с проблемами, на второй день , только дали тот номер , который должен быть, порочила вечером пледы , сказали нет их у Вас. Пришлось спрашивать , у соседей , у них есть , пошла снова на Ресеп , показала , что в соседнем есть , только тогда, они соизволили принести , и то не в номер , а пришлось идти за ними на ресепшн , когда выезжали , завернулась в плед , т к было холодно, объяснила , что посижу и отдам им , так они на меня накричали , что Я хочу егоукрасть . Перед выездом приехали с города , спросили где взять информацию по отъезду , с третьего раза , только на тебя обращают внимания , махая рукой сидя в телефоне , типо где то там ( потом оказалось у них это в папке на стойке !!!!
Впечатление в отеле не заинтересованны в туристах !
И самое главное питание (((((
Завтраки- когда спустилась на завтрак , есть , только вареные яйца, хлеб , и сыр очень пересаленный , огурцы и помидоры и картошка ((( ни фруктов ни выпечки , и так каждый день !!!
На обед уезжали на платный пляж , не могу ни чего сказать .
Ужин - мясо не видела , была рыба , правда очень вкусная , есть помидоры , перец , в свежем и тушёном виде , брокколи, картошка , с завтрака. Яблоки гнилые , побитые , арбуз заветренный , нет ни какого желания его брать (
Жалею , что не делала фото , всего этого (
Но ни когда не думала , что буду писать отзыв . Хочется просто предупредить туристов , НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ ВЫБИРАЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!!!!

Все отзывы Alfija (1)