АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 153
Фото: 1
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
07.06.19 - 10.06.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.06.19 00:19
Комментировать
Пожаловаться

11:31 11.06.19

Добрый день, очень хочется , чтобы прочитали отзыв и понимали туристы , что тратить время , деньги на этот Отель не нужно .
Первое , в описание отеля многие вещи не совпадают , Отель находиться между Аланией и Канаклы , до Канаклы , где есть , хоть какое то движение , базарчики, магазины, клуб, и многое другое ,чтобы просто вечером погулять , км 10
до цента Алании далеко не пять км , как пишут до центра минимум км 10, и нужно ехать на автобусе . Поэтому расположение у Отеля не удачное , выход на дорогу , территория маленькая , погулять не куда сходить , кто то скажет есть же анимация ! НЕТ ее вообще !
Для детей , что то вечером , не больше часа , и то детей мало , родители пожалейте себя и детей , лучше , заплатить чуть больше , зато отдых будут отдыхом, а не каторгой !
Для взрослых музыка, до 23/20 ее уже нет, в отелях по сосоедству люди развлекаются ещё во всю, а тут в баре ели выпросишь бокал пива, хотя время работы у них ещё минут 10, они тебе горят , что все нет ничего , либо они все отключили .
пляж сказать , что удачный это ни чего не сказать , на пирс страшно подниматься и он очень маленький , в море с детьми зайти , опасно , плиты очень скользкие , полотенца не выдают , нужно идти и покупать в магазине.
Отношение персонала , это отдельная история , они не заинтересованы вообще , складывается впечатление , что ты приехал не отдыхать , а должен ещё им доплачивать , за это. Заселили в номер с проблемами, на второй день , только дали тот номер , который должен быть, порочила вечером пледы , сказали нет их у Вас. Пришлось спрашивать , у соседей , у них есть , пошла снова на Ресеп , показала , что в соседнем есть , только тогда, они соизволили принести , и то не в номер , а пришлось идти за ними на ресепшн , когда выезжали , завернулась в плед , т к было холодно, объяснила , что посижу и отдам им , так они на меня накричали , что Я хочу егоукрасть . Перед выездом приехали с города , спросили где взять информацию по отъезду , с третьего раза , только на тебя обращают внимания , махая рукой сидя в телефоне , типо где то там ( потом оказалось у них это в папке на стойке !!!!
Впечатление в отеле не заинтересованны в туристах !
И самое главное питание (((((
Завтраки- когда спустилась на завтрак , есть , только вареные яйца, хлеб , и сыр очень пересаленный , огурцы и помидоры и картошка ((( ни фруктов ни выпечки , и так каждый день !!!
На обед уезжали на платный пляж , не могу ни чего сказать .
Ужин - мясо не видела , была рыба , правда очень вкусная , есть помидоры , перец , в свежем и тушёном виде , брокколи, картошка , с завтрака. Яблоки гнилые , побитые , арбуз заветренный , нет ни какого желания его брать (
Жалею , что не делала фото , всего этого (
Но ни когда не думала , что буду писать отзыв . Хочется просто предупредить туристов , НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ ВЫБИРАЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alfija (1)