Регистрация: 11.06.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2019
29.05.19 - 10.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Первый раз в Турции с ребёнком, заселили сразу, правда за 20$, номер по выбору, питание отличное, очень вкусно, разнообразно, блюда на мангале каждый вечер:рыбка, индейка, шашлык из курицы, просто котлетки на мангале. В столовой чисто, персонал вежливый, улыбчивый. В баре коктейли алкогольные, деткам- безалкогольные. Номерной фонд, конечно старенький, но мы в номер только ночевать заходили. Дочку поздравили с ДР, подарили торт от отеля. Вечером - живая музыка. Анимация для деток, конечно слабая, дочке уже10 лет, она нам и не нужна была. Территория чистая, убирал мужчина-турок постоянно. WI-FI бесплатно, но только в зоне холла ловит. Гид от Пегаса Наргиз очень навязывает экскурсии за бешеные цены, об'ясняя тем, что если мы купим экскурсию в уличном агентстве, нам не дадут ланч-бокс. Не знаю, правомочно ли это? Мы покупали на улице, агентство Гинза -тур, летали в Станбул, ездили в Демре-Мира-Кеккова, все нормально. Для сравнения друзья наши купили тур в Станбул у гида за 177$ с человека, а мы за 130$. Та же программа, такие же автобусы, в те же кафе на обеды возят, в те же магазинчики за сладостями-специями. Решать, конечно самим, где покупать! В общем нам все понравилось! Мы бы вернулись туда ещё! Для бюджетного отдыха - весьма хороший отель! Персоналу отеля СПАСИБО!

Питание вежливый персонал желающий угодить море рядом.
Старенькие номера уборка слабенькая.
Добавлено 11.06.19 06:49 (1 297 символов в тексте)

12:00 03.07.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

14:29 04.07.19

Уважаемый Гость,
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями