Регистрация: 15.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19

3.8

Хороший отель с определёнными "но"

В целом отдых удался. Впечатления от отеля, его размещения, территории и сервиса (за исключением уборки в номерах) только положительные.

Теперь по порядку.

Заселяли нас ТРИ ЧАСА . Но на это мы сильно не обижались, так как сразу сказали, что хотим от номера и нам любезно разъяснили, что нужно подождать пока люди из подходящего нам номера уедут и его уберут, предложив нам переодеться в спа-центре и при желании позавтракать и идти на пляж.

Номер дали не плохой, хотя и с теми же нюансами что и предыдущих отзывах про плохую душевую. В номере есть сейф по 2 евро сутки, но мы его не брали, т.к. у нас был чемодан с замком ))

Теперь расскажу за что снизил оценку сервиса: очень не понравилось, что в номере убирали только один раз!!! За 9 дней!! Да И то после не однократного на это указания. Быть может это только у нас, т.к. после общения с другими туристами мы узнали, что в главном корпусе не только убирали каждый день, но и меняли полотенца и постельное белье ежедневно.

Питание не сказать, что блещет разнообразием, детской кухни как таковой в принципе нет, но чем покормить малыша находили. На завтрак стандартная турецкая еда, хотя и подавали переработанные после вчерашнего ужина рыбу и мясо с колбасой. В обед можно ребёнка покормить супом-поре на выбор. На ужин всегда были блюда на огне и т.д. в целом голодными не уходили.

Теперь про море и пляж. Пляж через дорогу, метров 100-150. Территория пляжа не хуже чем у соседних пятёрок, шезлонгов и матрасов хватает всем. Вход в море галька, советую приобрести тапочки в окружающих лавочках, так как по ней жарко ходить. Бар на пляже с 10 до 17, к 11 приходит женщина и печёт вкусные лепёшки

Анимация

Вечерняя анимация

Добавлено 11.06.19 08:43 (1 668 символов в тексте)

22:00 14.06.19

Здравствуйте. По поводу уборки ваше замечание не совсем правильное. Уборка проводится каждые 3 дня. А для того чтобы оценить убирали у вас или нет, - оставайтесь в номере с 10.00 до 15.00 за шторой. И что имеется ввиду уборка? Мытье окон? У нас в бунгало убирали раз в 3 дня, полотенца меняли каждый день(если оно на полу), постели застилали каждый день. Мыло шампуни давали раз в три дня. Заселение у них с 14.00. Поэтому и ожидание 3 часа. Но это ж не вокзале сидеть :) По поводу питания - у них отдельного параграфа "детское питание" нет. Но чем покормить детей - есть. Есть и отварное,и пареное. И да, не забывайте отель 4*. Ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ 4 звезды

Все отзывы Александр (1)