Регистрация: 27.04.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Замечательный отдых!!!

Хочу предупредить сразу!!!! Ездили от тур оператора (ТУИ) в хамам за 15 долларов это где то в районе Кемера находиться белое здание. Люди будьте бдительны не берите дополнительные услуги там типо массажа итд!!!!Это развод!!!Как бы вас не уговаривали скидками и типо этот массаж вам негде правильно не сделают все это вранье и высасывание денег. Честно скажу я попалась просто потому что меня никто не предупредил за это огромный минус нашему оператору ТУИ!!!! Оставила там 115 долларов теперь жалею!!!! Так же возможен развод и в отеле в хамаме по слухам других гостей!!! Есть там парнишка представляется типо управляющим в отеле (по русски Миша говорит его звать) предлагает услуги в хамаме в отеле не советую с ним связываться!!!Хочу попросить сотрудников отеля разобраться с этим парнем он людей вводит в заблуждение !!!

Сам Отель супер! Хоть он 4 звезды но тянет на все 5 звезд!!! Приехали четверо я, подруга и наши дети (по 4 года) 1 июня 2019 года примерно в 10 30 утра. Одели браслеты сказали подождать.У нас 2 стандарта отдельных было оплачено. На Ресепшене нас встретила девушка русско говорящая. Попросили у нее номера по возможности дать в бунгало так как там рядом детская площадка и бассейн, тихо.Но нам она сказала что бунгало бронируют заранее во что я особо не поверила. Мы пошли в туалет переоделись в купальники прошлись по территории и немного покупались в бассейне в детском. Потом вернулись и нам предложили номера стандарт на 1 этаже. Дали 2 номера рядышком. В номерах все понравилось все чисто и приятно. Только вот стоило выйти на балкон я ужаснулась. Балкон выходил на прачку на вид другого отеля плюс разгрузку от двух отелей продуктов в ресторан итд. Стояли 2 грузовика тарахтели жутко плюс играла музыка из соседнего отеля аж окна дребезжали. Так как нам сказали что отель был забит под завязку мы решили переночевать а там если что попросить другие номера. Переночевали вывод; ночью до 11 гремит музыка с соседнего отеля Кармир.Далее тихо. Утром начинается разгрузка грузовиков и так каждые 10 минут приезжают все новые грузовики на разгрузку.В общем мы настроились поменять номера закрытые окна не спасали от шума.(номера 1103,1102) Эти номера только для людей без детей и те кто только ночью в них появиться.))))В итоге днем у нас была встреча с туроператором все ему рассказали и он помог нам решить вопрос.Единственное что нам смогли предложить это номер двухкомнатный семейный на 4 этаже (1415) мы решились на него так как он был просторный и вид с балкона был шикарный. Номер выходил в сторону нашего бассейна и арены, то есть музыка была тоже до 11, но я так поняла где бы не дали номер было бы шумно.Еда супер всегда находили что поесть.Детский бассейн с горками очень удобно и не страшно за детей.Море чистое. Пляж песок и полоса гальки вдоль моря.Нужна спец обувь!Анимация для детей очень хорошая девочки русские хорошо деток развлекают!!! В целом отелем довольны полностью сервис на 5+.

Полина оценила сервисы

Уборка на отлично! Сервис 5+ Еда 5+ Анимация 5+
Очень громкая музыка вечером.Некоторые особы в отеле!!! О которых писала выше!!!
Добавлено 12.06.19 17:51 (2 929 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)