Регистрация: 11.06.19
Читательский охват:
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Замечательный отель!

Отдыхаем в этом отеле уже 5 год. Традиционно приезжаем в начале марта. Ехали первый раз, начитались жутких отзывов (уже после покупки тура) о хамстве персонала, грязи и воровстве... После проведённого чудесного отдыха, не поняли откуда такие отзывы берутся? (говорю за конкретно этот отель). Итак по факту:

Персонал: улыбчивые, доброжелательные, всегда на позитиве. Стоит только озвучить свою проблему, она решается. Если вас что-то не устраивает, нужно только попросить, будь то дополнительная бутылка воды, замена полотенца, ремонт вышедшего из строя душа... (да, такое бывает, техника иногда ломается :) и пр. Ни разу не получили отказа.

Еда: хватало всего и всегда. Мясо, фрукты, овощи, морепродукты, каши, супы, сладости... всего в изобилии. На завтрак йогурты, вкуснейшие сыры, и самый вкусный на свете омлет :). Каждый вечер на улице тематический ужин (Египетская ночь, Итальянский день,....), готовят на открытом огне...Очень вкусно! Конечно есть моменты, когда "особо голодные" отдыхающие бегут бегом с тарелкой и сгребают всё "про запас и с горкой", но это думаю, есть практически везде, лишь бы им на здоровье :). Правда желающих выпить горячительных напитков ждёт разочарование....мы брали иногда только пиво и коктейли, так всё остальное просто вода. Вкусный кофе делают в баре около джакузи, в ресторане же из общего кулера он напоминает кофейный напиток. так что по еде питанию это два таких незначительных минуса.

Размещение: да, номера (у нас по крайней мере) самые обычные. Двухспальная кровать (или две односпальные), шкаф, зеркало, сейф, диван кресла,журнальный столик, холодильник, телевизор, кондиционер, вид с балкона всегда разный, но глаз радует. Постель меняют через день, уборка каждый день. Комары были только одну ночь, но у меня всегда с собой на всякий случай фумигатор и дымом травят по территории отеля каждый день.

Пляж: это вообще отдельная тема, ради него мы сюда и ездим. Кораллы, рыбы...такой всё красивое, что ни на одной из экскурсий мы такого не видели! Песок чистый, убирают утром и в течение всего дня по необходимости, лежаки под зонтиками, полотенца выдают прямо на пляже. В море нырять только с пантона. Сотрудники пляжа - профессионалы своего дела, не устаём каждый раз благодарить ребят за их работу! Спасатели следят за каждым, кто оказался в воде, несколько раз вдели их в деле.

Очень многое зависит от отельного гида. Когда ехали первый раз, столкнулись с позицией "купите у меня экскурсию,тогда дам пароль от интернета" и после этого мы к ним относились "никак", ну есть и есть за столиком. А в этом году были приятно удивлены, наш гид мог решить, мне кажется, любую проблему...БЕСПЛАТНО!!!! Ahmed Ibrahim - спасибо!

Интернет, кстати, очень приличный, но только на ресепшн.

Ну и самое главное - это тот настрой с которым вы едете! В марте 2020 обязательно приедем сюда снова.

Зинаида оценила сервисы

Добавлено 11.06.19 08:56 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы Зинаида (1)