Регистрация: 01.08.11
мае 2019
22.05.19 - 04.06.19

Отдых удался

Отдыхала со взрослой дочерью и 10 летним сыном в мае 2019. В Турции 5ый раз. Начну с заселения. Так как я заранее списалась с гестрелейшн Мариной, какой номер я хотела бы получить, заселение прошло хорошо и номер нам очень понравился. Марина, спасибо тебе большое!!! Правда с заселением пришлось подождать, но это того стоило.

Питание. Считаю, что немного однообразное, не заметила тематических ужинов. Рыба дешевая, на гриле постоянно курицу и индейку жарили, фрукты зеленые в основном, арбуза не было совсем, впервые появился 3 июня. Это для меня критично, потому что я не мясоед, ем в основном овощи жареные, свежие и арбуз. Ребенок тоже любит арбуз. Питание отелю ультра все включено стоило бы пересмотреть. А вот питание в зоне снек-баров мне понравилось, обедали всегда там. Я обедала салатом, а дети или шашлыком в лаваше или пиццей, картошкой фри. Особенно понравился павильончик кофе-чай, девочки там очень приветливые работали, и напитки вкусные.

Персонал. Не везде дружелюбный, на барах так вообще не улыбнутся. На ресепшне доброжелательные, готовы помочь. Засорилась ванная, обратились на ресепшн, нас не так поняли и принесли новый чайник в номер)) Объяснили еще раз, когда поняли, оперативно устранили засор. И с сейфом не могли разобраться, сразу же пришел сотрудник с нами в номер и объяснил. Молодцы. Так чистенько везде, убираются... Уборка номера оставляет желать лучшего, полотенца меняли по просьбе, бумагу сама просила, но это везде так, я даже не напрягаюсь уже по этому поводу.

Анимация. Парни нам понравились, стараются, развлекают гостей. Учавствовали в конкурсах, в дартс играли, стреляли из воздушки. Особенно хочу отметить пенную вечеринку в бассейне, ребенку моему было дико весело, кидались шариками с другими детьми и вели битву за фламинго)) Так как это мероприятие небезопасное, дежурил спасатель, нырял в воду и следил за детьми.

Про девочек-аниматоров ничего сказать не могу, для мини-клуба дети уже выросли)) Вообщем, анимация на 5+. Привет аниматорам Ясину, Виселу и Сергену!!! Было весело! А также привет нашим постоянным участникам Виктору с супругой и маме с дочкой из Германии))

Пляж. Очень мало лежаков в тени, прям беда какая то, поэтому приходила лишь искупаться, а лежак занимали на бассейне. Вообще лежаки всегда можно было найти свободные, не занимали.

Фотографы. Заказывали фотосессию, но выкупать фотографии не стали, хотя фотографии понравились некоторые. 5 $ за фотографию-это какая то космическая цена! И не хотели торговаться!

Экскурсии. От анекс-тура ездили в Стамбул. Утомительно, потому что однодневная экскурсия, все понравилось, кроме питания.

В обшем и целом, могу рекомендовать данный отель. Мы бы еще приехали с удовольствием. Всем спасибо, что делаете наш отдых комфортным.

Территория снек-бары анимация
Питание
Добавлено 11.06.19 12:52 (2 746 символов в тексте)

10:27 12.06.19

Добрый день Уважаемая гостья Маргарита.Нам приятно что Вам все понравилось,жаль что по еде было не все как Вам хотелось.Рыбный день по вторникам,гостям очень нравиться.Кроме этого гости говорят что даже если минусы у отеля и есть,то они перекрываються кухней.Наверное это действительно дело вкуса.Я очень благодарна Вам за отзыв.
Непременно приезжайте еще..
Всего доброго.