Регистрация: 08.06.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Проживание не подтверждено документами

Все было круто)

В первую очередь отель молодежный но детей здесь тоже довольно много. Здесь в течении сезона проходит много концертов звезд. Мы отдыхали в прошлом оду и забронировали его с нова. Отдых был на все 100% классным. Во первых это веселые шоу и днем и вечером масса развлечений. Для детишек огромный детский клуб в котором чего только нет. Так что если вы любите тусить но хотите чтоб и ребенок был занят. Людей в отеле много но очередей в ресторанах не было. Хотя мы в час пик в ресторан не ходили. Для любителей спорта есть очень классный фитнес центр. С хорошими инструкторами. Он разделен на три части. Кардио зона, силовая зона и зона для групповых занятий. Что очень удобно. Мне еще понравилось что вокруг него беговая дорожка и никто не мешает бегать. Все активные развлечения находятся в центральной части отеля но есть и зоны релакса где у бассейна нет музыки. С проживанием тоже можно либо взять поближе к тусовкам или в более спокойном месте но будите немного удалены от пляжа. Территория очень зеленая и все ухоженно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле вообще очень много плюшек. Например точно знаю что будет бесплатное посещение парка легенд. Летом трансфер три раза в неделю. Пляж отличный тель на первой линии. Заход нормальный. На пляже песочек. Есть два пирса один из которых ВИП для номеров соответствующих категорий. Или за отдельную плату. Отличное питание с большим ассортиментом блюд. Есть морепродукты криветки, мидии, ракушки, кальмары в разном виде приготовления. Можно отведать красной рыбки. Много видов мяса. Очень много фруктов. В общем то тут есть буквально все для всех по их вкусу! Все было круто)

Добавлено 11.06.19 15:18 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)