Регистрация: 11.06.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

3.3

Разочарование

Только приехали с отдыха, накипело!!! После прочтения восторженных отзывов предыдущих спикеров пишу первый в своей жизни отзыв, чтобы те, кто планирует поехать в этот отель, смогли прочитать и о реальном положении вещей. Так как сама я его выбрала именно благодаря отзывам, которые, похоже, пишут сотрудники отеля!! Тем более, что мое мнение разделяют все, с кем нам удалось пообщаться за время отдыха!

Это уровень совкового пансионата!!!! Где надо было отдыхать до этого, чтобы этот отель вызвал такие восторги!!!

Единственный плюс этого отеля-это аквапарк. Он, действительно, отличный! Чистый, классные горки, очень хорошо работают инструкторы!! Можно спокойно оставить ребёнка и знать, что его посадят на ватрушку, проконтролируют, чтобы никого не было внизу, и снизу встретят.

На этом плюсы закончились!!!!

Пляж!!! Ни одного реального отзыва!!! Такое ощущение, что никто дальше лежаков не проходил!!!

Искупаться в море без травм -большая удача!

Всё дно, начиная от самого входа, в больших и острых камнях ( не спасают даже аквасофки).

Единственное место, где можно более менее купаться, это пластиковый пантонный пирс, но только когда вода чистая, потому что под ним все дно тоже в больших камнях, и прыгать опасно.

Перед входом в воду стоит табличка: внимание! В воде скалы!

Пляж в этом отеле идеален для экстремалов-любителей прогулок по минному полю!!

Что в свою очередь имеет плюсы: вы никогда не столкнётесь с проблемой отсутствия лежаков!!(фото приложу)

Заселение.

Мы приехали в 10-00. Нам сказали, что номеров свободных нет, но за 200$ они появятся. В итоге заселили нас ровно в 14-00. Радует то, что никто не возражает против ожидания заселения прибывшими туристами, мирно спящими, свернувшись калачиками на диванчиках, а тех, кто не успел урвать диванчик,- на своих чемоданах)))

Ресторан.

Прямо среди столов перед твоим носом официанты сваливают остатки еды в мусорные мешки. В глазах непритязательных людей, возможно, это покажется придиркой, но нам вид пищевых отходов в открытых мусорных пакетах не добавлял аппетита.

Само же питание на приличном уровне, без особого разнообразия и изысков. Сыну понравилось мороженое(много разных вкусов).

Десерты вкусные. Морепродуктов не было.

Анимация.

Анимацию, как таковую, мы не заметили, возможно, плохо искали)))

Вечером была живая музыка и танцы в стиле для тех, кому за 50.

БОНУС ДАННОГО ОТЕЛЯ:

Вы можете существенно сэкономить))))

Отдыхая не первый раз в Турции, мы, естественно, разменяли крупные купюры для чаевых.

Однако за всё время отдыха, несмотря на наше желание, мы так и не нашли им применения.

Предвижу комментарии о том, что мы сравниваем с какими-то шикарными отелями) в прошлом году мы были в Kirman Hotels Arycanda De Luxe той же ценовой категории. Небо и земля!!!! Как в том году не хотелось уезжать, так же сильно в этом хотелось домой!!!!

Olga оценила сервисы

Аквапарк
Пляж обслуживание ресторан
Добавлено 11.06.19 20:12 (2 821 символов в тексте)

15:16 15.06.19

Здравствуйте! Очень удивлена вашему отзыву! У нас действительно этот отель вызвал исключительно положительные эмоции и я написала соответствующий отзыв! К сотруднику данного отеля я абсолютно не отношусь и отдыхаем мы , исключительно в ооочень хороших отелях. В прошлом году были в Kirman Belazur Resort &SPA, годом раньше в Royal Dragon( возможно сделала ошибки в написании). Действительно в море были камни, но мы уходили левее и замечательно купались . Заселили нас моментально и ничего не платили( возможно повезло), а на счёт пакетов с мусором, мы просто даже ни разу не заострили на такой ерунде своё внимание, а наслаждались ооочень вкусно приготовленной едой! Для семейного отдыха идеальный отель. Ещё раз всем советую!

18:09 16.06.19

Мы проходили левее пляжи 3 отелей, там ещё хуже дно.
Где Вы смогли купаться левее?
Ещё дальше?

12:49 18.06.19

И мы чуть левее купались без всяких проблем)) Да камни встречаются и в воде, но их видно и ни разу никто их пяти человек путешествующих с нами не поранился.

18:33 17.07.19

Здравствуйте! Я так же не отношусь к сотрудникам отеля. Мы с семьей отдыхали здесь уже второй раз, еще и друзей с собой притянули) Все остались очень довольны!
Про море и камни пишут в отзывах, да мы и сами это знали, но для нас это не было проблемой.
Заселение практически в любом отеле начинается в 14:00, это норма. За все время пребывания ни разу не видела гостей на чемоданах и свободные места на диванчиках всегда были)
В мусорные мешки не заглядывали) Морепродукты были, как минимум 2 раза была морская кухня. В первый день при нас чистили и раздавали крабов.

Все отзывы Olga (1)