ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 4353
Photos: 61
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
02.05.19 - 11.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернёмся ещё!

Отдыхали в этом отеле в мае 2019 года с подругой, обе были с дочками. Брали 2 отдельных номера. Приехали мы рано утром, около 9-9.30,заполнили все документы, оставили сумки на рецепшен и пошли завтракать и рассматривать достопримечательности! К 10 утра нам уже дали один номер и мы пошли в него, а ещё через час дали второй, причём постарались и наши номера были на расстоянии друг от друга, но балконы соединялись вместе, между ними было только невысокое ограждение. Очень удобно! Сами номера большие, одна двухспальняя кровать, одна односпальная. Бесплатный сейф, бесплатный мини бар, постоянно пополняли его в течении дня. Чайник и чай. В ванной минимальный набор. Шампуня не нашла, только бальзам, видимо мыло, висчщее в душе это 2в1)) зубной щётки и пасты тоже нет. Есть лосьен для тела, бальзам для волос, шапочка, ватные диски. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли каждый день. Если к уборке не придираться, то все хорошо! Что хочу сказать об отеле-он роскошный!!! Мы остались в диком восторге и обязательно вернёмся следующим летом. Очень много русскоговорящего персонала, почти все понимают основные слова, но они настолько приветливые, готовы были понять нас на любом языке!!! Официанты в основном ресторане и в кафе внизу всегда внимательно следили за напитками, сразу же подходили, чтоб убрать или заменить. Еда очень разнообразная. Для деток есть отдельный стол, где они могут сами себе накладывать, но мы не пользовались. Наши ходили за едой с нами. Завтракали всегда в основном ресторане, до 11 он работал. Выбор хороший-и каши, и йогурты, конечно яйца в нескольких вариантах, блинчики, оладьи, сосиски, несколько видов джема, паст, овощей. При желании можно было самому приготовить свежевыжатый апельсиновый сок. Кофемашина, чай, соки из аппарата стояли всегда. На обед мы ходили и в низ в кафе рядом с бассейнами и в основной ресторан. Предпочитали в кафе, между плаванием, чтоб сильно не переодеваться, и детей было легче из воды вытащить. Там выбор не большой-рис, макароны, стружка куриного шашлыка, нагетсы или шницель, картошка фри и бургер. Конечно куча соусов, помидоры, огурцы, оливки. Не большой выбор десертов. Все что надо для быстрого обеда. В основном ресторане обед конечно шикарный-2 вида супа на выбор, куча вариантов мяса, рыбы, колбас, практически все возможные гарнир, целый стол с десертами!!! Очень вкусные тортики и чизкейк! Ужинали всегда в основном ресторане, около 8 вечера проблема с местами, так как все хотят перед вечерней программой поужинать, но официанты помогают найти место. Ужин роскошный, помимо того, что есть и в обеденное время-ещё и при нас стояли повара и готовили настоящий плов, мясо и ещё что то, не сильно вникала, к ним встраивается очередь. На ужин подают много интересных закусок, не всегда понимали что именно, но всегда очень вкусно!!! Пиво, вино, сок приносят по первому требованию. Вообще алкоголь в течении дня льётся рекой и очень даже вкусный весь!!! Единственный минус для этого сезона-фрукты были только обычные яблоки, апельсины. Уже в последний день была клубника. Но ту же клубнику можно было совсем недорого купить рядом с отелем. Так же рядом с основным рестораном есть кафе для кофе брейка, с десертами и чаем. В низу всегда пекут вафли и пончики, стоит палатка с мороженным. В целом еда 10 из 10!!! Один раз ходили в рыбный ресторан а ля карт. Записываться нужно заранее. Тоже все очень вкусно, особенно рыба))) Территория отеля вся в бассейнах, несколько больших горок для взрослых и целый бассейн с горками поменьше для детей. Наши дети были в восторге!!! Пляжные полотенца в спа центре бесплатно. Работают горки с 10 до 12.30 и потом с 15 до 17. Лежаки бесплатные, места есть всегда. Везде рядом есть бары с напитками. До моря идти минут 10-15. Пляж красивый, чистый, ухоженный. Белый песочек, камней не много. Тоже очень много лежаков под зонтиками, они тоже бесплатные. На пляже так же бар с напитками и мороженным. Вдоль пляжа всегда ходят загорелые спасатели и следят за порядком. Иногда даже играют с детьми!!!)))

У отеля очень удачное расположение, напротив улица с огромным количеством палаток и павильонов, где можно купить почти все! Цены не сильно завышены, но они ещё и с удовольствием торгуются. Так же есть аптеки и палатки с мячами, кругами, матрасами, там они намного дешевле, чем в магазине на территории отеля. Так же рядом автобусная остановка. Мы ездили и в Сиде центр, и в античный Сиде и в манавгат, прошлись по куче магазинов. Везде принимают любую валюту, но сдачу дают в тл. Очень вкусное мороженное на улицах, дети были в восторге!

Вечерняя программа тоже на высоте. В 20.30 начиналась мини диско, детям очень нравилось. А в 22.00 всегда были какие то программы в амфитеатре. То цирк, то румба, то файер шоу. Очень классно. Потом начиналась дискотека для взрослых, но мы туда уже не попадали. После таких насыщенных дней дети требовали отдыха.

Hotel

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда персонал пляж бесплатный вай фай на всей территории бассейны с горками
Disadvantages
Небольшой выбор фруктов в начале мая
Added 12.06.19 11:53 (4 860 characters in the review)
Add comment
Complain

16:32 13.06.19

Ксения, спасибо Вам за подробный отзыв. Едем в этот отель в августе. Прочитала в предыдущем отзыве о том, что берег и дно моря плохое, есть камни и даже прилагается табличка "В море есть скалы". Посмотрела Ваши фотографии - ничего похожего на валуны не нашла. Удобное ли дно для захода? И есть ли напротив отеля магазин, где продаются изделия из кожи (сумки, куртки и пр.). И есть ли на завтрак каши? Заранее спасибо.

18:07 15.06.19

Я не знаю есть ли где то пляж ещё ближе, но мы шли до него около 15 минут, он находится прямо напротив Кристал квин(это другой отель этой же сети). Место мы выбирали прямо по прямой линии от бара на пляже, далеко вдоль берега не ходили. Камни действительно есть, и возможно, если будет огромное количество народа, то они будут проблемой. Но вход в море хороший, в тапочках мы не ходили. Дети плескплись около берега, а я плавала достаточно далеко. Проблемы с камнями не было. Хотя было бы желание придраться. Напротив отеля целая улица с прилавками, очень много сумок, аптека, торговые ряды с вещами. Каши утром на завтрак были всегда, но мы не ели, поэтому сказать вкусные или нет не могу, видела 2 вида каждое утро.

08:14 15.06.19

Это фото пляжа с другого отеля???
На пляже этого отеля (как и по всей береговой линии) нет участка без камней.
Видимо, вы были почетным миллионным посетителем этого отеля и вам показали какой-то секретный пляж, о котором никто кроме вас в этом отеле не знает и не пользуется)))

12:26 16.06.19

Кристал Квин отель той же сети, значит, там тоже можно загорать ? Спасибо за ответ.

10:27 24.06.19

Да, там можно и загорать, и напитки и мороженое в баре брать!

Sign up