Регистрация: 10.10.14
мае 2019
18.05.19 - 01.06.19

Nar hotel это ❤️

Отдыхала в отеле с подругой с 18 мая по 1 июня. Для меня это была первая поездка в Турцию. И я была очарована. Прекрасная природа Кемера, величие гор, ласковое, чистое море, гостеприимные и добродушные люди, очень хороший отель. Отель мы выбрали по отзывам, просмотрели все фотографии и видео, считали дни до приезда и вот наконец-то оказались здесь! Привезли нас в отель достаточно рано и заселения пришлось подождать, за это время мы немного осмотрелись и позавтракали. Все вопросы с заселением нам помог решить молодой человек на ресепшене Юсуф. Юсуф тебе отдельная благодарность за все!!! Юсуф - человек, который всегда поможет и делает все возможное, чтобы всем гостям было комфортно. Так было и в нашем случае. На несколько дней нас поселили в новый корпус на 2 этаж, потом мы переехали на 4 этаж в главный корпус. Переселились так как категория номера у нас была указана другая изначально - стандарт, а не комфорт. Оба номера в целом хорошие, видно, что после ремонта. На какие-то мелкие нюансы мы не обращали внимания. Может единственный минус был в уборке номера, в остальном все хорошо!!! Отель сам по себе небольшой, но очень-очень уютный, работники отеля приветливые, отзывчивые, стараются на 100%. Юсуф, Хасан, Алекс, Музо и все другие ребята вы супер, всем огромный привет✋✌️ Ещё один огромный плюс отеля - питание. Вкусно и сытно! Много овощей, рис, макароны, рыба на мангале, всегда на обед и ужин мясо, шаурма, пицца, иногда морепродукты, мороженое и много чего ещё, из фруктов дыня и арбуз. Повар Фарук готовил просто обалденно! Набрали кг 3 мы точно за время отпуска))) За самые вкусные коктейли и кальян спасибо Алексу.

На территории есть хороший бассейн, про море что и сказать - сказка!!! До него, кстати, минут 10 ходьбы медленным шагом. У отеля собственный пляж 155, свободные лежаки  были всегда, пляж крупная галька, без тапочек никак. Недалеко от пляжа отеля есть кафе, где вечером отличная дискотека. В самом отеле по понедельникам живая музыка, танцы - было весело!

Отдыхом мы остались безумно довольны, отель оправдал все наши ожидания, Кемер покорил своей красотой, нам так не хотелось уезжать, что мы продлили тур на несколько дней, а по приезду домой купили ещё один, и с большой радостью скоро вернемся✋😘

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения сервис персонал питание
Добавлено 11.06.19 23:22 (2 290 символов в тексте)

12:20 13.06.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв, тоже в скором времени собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотена не выдают, правильно?

14:06 13.06.19

Ольги, добрый день, полотенца можно взять в аренду за 5 долларов неделю, можно менять два раза на чистые.

14:05 13.06.19

Юлия, благодарим за отзыв. Спасибо, что рекомендуете наш отель! Будем очень Вам рады, приезжайте еще!

11:43 15.06.19

Юлия, можно ли в Nar вместо алкоголя брать айран?

01:52 19.06.19

Айран есть теперь в самом отеле

12:17 16.06.19

Юлия, сколько этажей в новом корпусе? Первый находится на уровне столовой или ниже?

02:01 19.06.19

Точно даже не могу сказать сколько этажей 2 или 3. Знаю, что там есть номера ниже уровня столовой, 1 этаж получается уже выше уровня столовой, окна у нас выходили на главную дорогу перед отелем.

22:59 05.07.19

В новом корпусе есть - 1 этаж (подвал) и ещё 3, причем третий как мансарда .. мы жили на 2ом этаже.. на каждом этаже 4 номера.

11:16 19.06.19

Спасибо