Регистрация: 10.05.19
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Все понравилось

Отдыхали в отеле с женой и ребенком в мае 2019 года. В целом все понравилось, но...

1. огромная территория с детским городком, но вечером освещения явно не хватает. Стоят фонари которые мне примерно по пояс, темно и слепят чувствуешь себя не очень комфортно.

2. номерной фонд явно староват. Даже не по состоянию номеров, а по их размеру. Места мало. Между кроватью и тумбой с телевизором комфортно можно пройти боком - приставным шагом, как не физре в школе. При заселении нам достался вид на черепичную крышу, поход на ресепшн и номер поменяли - вид на море и бассейн. При этом ни копейки за это не попросили. Правда у нас был номер дабл + ребенок и во втором номере не оказалось места для ребенка. Второй поход на ресепш 5$ и кровать занесли так быстро, что я даже с ресепшн вернуться не успел.

3. питание - тут вообще какие либо вопросы отсутствуют в прнципе. Еды много и она разнообразная, особенно в главном ресторане. Нам достались красные браслеты, как туристам с сопроводительным письмом от TopHotels и я бы не сказал, что они сильно нужны эти красные браслеты. Нам был доступен вход в ресторан Maximus - внутри места мало, под навесом лучше, но ужинать не комфортно - не хватает освещения и хочется собеседника начать руками искать. Выбор блюд скуднее чем в главном ресторане. Поэтому твердо было решено ходить в главный и даже голову себе не забывать. Под конец отдыха начался наплыв туристов и еды (разнообразия) стало еще больше хотя ее и так хватало с избытком. Качество на высоте. Про бары и снеки тоже ни каких нареканий, НО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ПИНОКОЛАДУ - они не умеют ее готовить, как итог жена выпила ананасовый сок за 10$.

4. Море - сказать нечего написано про это уже очень много. В море впадает речка, поэтому есть подводное течение и море может быть мутноваты и прохладным. В целом пляж отличный, шезлонгов и беседок хватает. Опять же красные браслеты дали нам возможность посещать "закрытый пляж", правда его открыли за пару дней до нашего отъезда и я ничего особенного в нем не нашел, поэтому вопросу можно даже не заморачиваться.

5. Анимация просто на высоте. Это лучшая анимация которую я видел за все время. Отель позиционирует себя как семейный и целиком оправдывает этот статус. Днем и ранним вечером ребенок может быть занят на 100%, а с 21:30 начинается анимация для родителей. За все время к нам приезжали гимнасты, иллюзионист, были шоу мистер отель и мисс отель, турецкая ночь - в общем все разнообразно и весело. Команде аниматоров 120 баллов и 100 возможных.

Денис оценил сервисы

Добавлено 12.06.19 10:58 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)