Регистрация: 26.08.14
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Самый лучший отель!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем уже второй раз. И снова в восторге! Решили сюда вернутся, потому что на наш взгляд, соотношение цена-качество идеальное. Еды много вкусной и разнообразной, большой выбор мороженого, много импортного хорошего алкоголя. Номера уютные и чистые, мини-бар пополняется каждый день. Заселили нас почти сразу по приезду, часов в 11, так что ждать не пришлось вовсе. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Заход в море немного неудобный из-за мелкой гальки, но есть пирс, мы с него заходили всегда. Вечерняя анимация хорошая, приезжают разные танцевальные коллективы, после этого живая музыка, можно потанцевать. Отель точно не тусовочный, а семейный! Дискотек до утра здесь нету. Но нас это устроило.

Приятно удивили новинки:

1) маленькая кофейня CAFE PRETO, где бармен делает ну ОЧЕНЬ вкусный кофе с высокой пенкой и разными сиропами по желанию)

2) отличный аквапарк, нам больше всего понравилось на плюшках кататься, прям круто).

Единственное, к чему есть нарекания, и что было действительно лучше в прошлом году, так это анимационная команда. Активности проводятся без запала, зумба и степ - всегда одни и те же движения, разнообразия никакого, проводятся иногда не по расписанию, первые несколько дней вообще не могла на них попасть, написано, что в 16.30, а по факту начинали в 16.00. Поэтому и ходило всегда 2-3 человека. В частности, не понравился новый аниматор Yasin, не здоровается с гостями, один раз даже было оскорбление с его стороны, а как аниматор он себя не проявляет вовсе, одну единственную стрельбу, и то не может провести, люди после каждого выстрела ходили и отмечали сами всё. Из хороших аниматоров могу выделить Kubi. Он весёлый и старался общаться со всеми гостями.

В последний день мы решили попробовать джакузи и сауну, которые входят в стоимость, нам понравилось) если погода не очень - это идеальный вариант времяпровождения.

Ну а в целом ОТЕЛЬ СУПЕР!!!! Обязательно сюда приедем и в 3-й раз. Всем рекомендую!

Развлечения и спорт

Еда напитки аквапарк кофейня персонал обслуживание.
Анимационная команда мало свободных лежаков
Добавлено 12.06.19 12:57 (1 978 символов в тексте)

22:20 17.06.19

Здравствуйте,земляки, возник вопрос по поводу SPA, сколько стоит процедура пиллинг,массаж? Заранее благодарна.

17:39 20.06.19

Здравствуйте, вы ездили в Кемер, на чем ездили и сколько это по стоимости? раки, красная рыба давали?

06:17 24.06.19

Рядом с отелем останавливается автобус до Кемера. Стойте прямо около центрального входа. Осенью были раки. Сейчас пишут тоже есть.

15:28 24.06.19

Добрый день! Была и не раз красная рыба, горячего копчения, холодного, а так же стейки на гриле, были раки, креветки, мидии, кальмары.

15:31 24.06.19

Спасибо, выбираю отель, чтобы было вкусно, весело (диско вечером) и в кемер ездить можно было недалеко)