Регистрация: 28.06.13
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная трешка

15$ на ресепшн и отличный номер на 4 этаже. Вид их окна очень красивый. в номере все чисто и аккуратно. Весь отель после ремонта.

Кухня меня удивила для бюджетной тройки. Ежедневно 3-4 вида гарнира и два мясных блюда. Да не разнообразно но вкусно и всего хватает. сладости не вкусные а вот овощи и фрукты отличные. На баре оригинальная кола фанта спрайт и алкоголь который прет. единственный отель в котором хороший алкоголь которого не нужно пить 15 коктейлей для того чтобы хоть немного стало весело. ( Речь о трешках)

Расположение отеля очень удобное. Набережная, Клеопатра пляж, магазины, кафе... вобщем в самом центре курортной жизни Алании. Мы ехали целенаправленно на этот пляж. Летели гулять и загарать. Отель в котором можно покушать, комфортно отдохнуть, вечерком посидеть на улице и выпить прекрасно справляется с этими задачами.

Люди которые едут в такой отель и умирают о скуки потом.. Почитайте концепцию перед тем как лететь сюда

Я САМ ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТУР АГЕНСТВА, ПОСЛЕ СВОЕЙ ПОЕЗДКИ ОТПРАВЛЯЛ ТУРИСТОВ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ И ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ

Питание Расположение Чистота
нет
Добавлено 12.06.19 16:08 (1 063 символов в тексте)