Регистрация: 15.06.16
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19

Стоит своих денег.

Добрый день, спешу поделиться своими впечатлениями после отдыха в этом отеле. Мы приехали в данный отель 27 мая, сначала нас заселили не в очень хороший номер (213). Не работал кондиционер, балконная дверь сломана, да еще номер оказался угловой и там постоянно шумели кондиционеры. На просьбу хоть что-то отремонтировать, пришел один раз ремонтник, но он ничего не сделал, только посмотрел и произнес невнятным голосом типа... чейндж.... Я переспросила "ЧТО?". Но он быстро ушел. Мы не стали ждать разруливания данной ситуации, потому что поняли, что бессмысленно. Просто попросили другой номер. Благо нам повезло нас переселили. Персонал вежливый, молодой человек (жаль не запомнила его имени), помог нам перенести вещи. И вообще очень доброжелательный и всегда пытался помочь.

Вообще там все очень доброжелательные, подходят, спрашивают "Как отдыхаем? Что нравится? Что нет? ".

В ресторане все доброжелательные. Всегда пожелают "Приятного аппетита". Правда с едой не очень повезло. Особого ассортимента не было. Может потому что рано приехали. Но голодными не остались. Всегда можно было выбрать, что поесть. Даже ребенку. Выпечка там отменная. До сих пор вспоминаю.

Море, конечно, нас тоже не баловало. Весь отпуск были волны. Но ребенок был в восторге. Как и в предыдущих отзывах писали, купаться надо правее или левее. Там нет плит. Но и по плитам ходили, ничего страшного. А так заход был хороший. Видимо волнами все размыло. И в основном был песочек.

Т.к. мы приехали в мае, то очередей не было ни в ресторане, ни на пляже. все было свободно и не надо было ничего занимать.

Вообще впечатления остались положительные. Территория красивая. Можно где погулять.

Вечером анимация была. Очень было весело.

Еще мы ходили в ТЦ TIME, там есть магазин Вайкики, все очень дешево. Там всегда было очень много народа. Еще попали на Турецкий рынок. Но там цены в основном, такие же ,как у отелей. Поэтому нас он не впечатлил. вообще лучше торговаться, они очень любят и с удовольствием скидывают.

Еще нашли магазин, где можно расчитываться рублями. Как выходишь из отеля и направо, там есть рынок начиная от отеля "Карета" чуть пройти прямо, потом на повороте налево. можно спросить, там всегда рады помочь.

А так мы меняли на Лиры. Потому что в магазине выгоднее расплачиваться. Менять ходили в Обменник Вестер юнион, через переход в сторону ТЦ "TIME", за ним есть рынок, а так по прямой можно пройти, там еще много обменников. Но только подальше от отеля, потому что там очень дешево.

Еще можно в банкоматах "Денис банк", туда тоже нужно прейти через переход, и идти прямо. Он стоит возле дороги.

вообще приехали в очень положительных впечатлениях. Всегда нужно настраиваться на позитивный отдых. И не искать никаких недостатков.

Елена оценил сервисы

Уборка размешение доброжелательный персонал вкусная выпечка.
недочеты в еде мало разнообразия.
Добавлено 12.06.19 19:25 (2 789 символов в тексте)

22:04 19.06.19

Мы заселились в номер 213 06 июня. Кондиционер работал! На шумы от кондиционера которые находились на балконе мы закрывали дверь балкона. Замок на двери балкона не работал, дверь не закрывалась. Но шум от кондиционера нам помог, там ещё дул горячий поток воздуха и так как вечером и ночью довольно влажно и вещи не сохнут, то от этого потока воздуха вещи высыхали за считанные минуты.

Все отзывы Елена (4)