Регистрация: 12.06.19
мае 2019
26.05.19 - 31.05.19

Первый Турецкий опыт

И вот наконец состоялось, путевки куплены, пора в путь дорогу, заезд был 26.05, привезли нас к 14:00, нам одели браслеты и отправили в ресторан, как раз успели перекусить. Вернувшись с обеда, получили ключ от номера. Номер без изысков каких либо, но все на месте и все работает, нам достался номер на первом этаже с большим балконом. Немного расстроили платный Wi-Fi в номере и платный сейф, мы ограничились интернетом в лобби (работал и возле бассейна и в баре который у бассейна и в коридоре на этаже) сейф тоже не брали. Было решено идти на пляж, очень много отзывов в которых он находится в другой стране, поэтому с помощью часов было решено замерить расстояние от номера до моря, оно составило целых 700 шагов, в переводе на метры, это около 500, хотя на третий день на выходе за территорию отеля была встречена женщина со словами Господи, да где же этот пляж, поэтому думаю тут каждому свое)). Лично нас расстояние нисколько не смущало, потому что в ресторане нас просто "убивали" (в хорошем смысле слова) количеством и качеством еды. То-есть было очень много и очень вкусно, минимум три мясных блюда было всегда, рыба тоже постоянно, несколько раз была красная рыба. Из выпивки в ресторане было пиво, вино и водка, безалкогольные чай, кофе всякие разные, пепси, и айран( очень понравился ребенку, только его и заказывала) официанты очень улыбчивые и добродушный, все просьбы мигом исполнялись. Один раз решил проверить, может не всем хватает мясных блюд, спустился к концу ужина, все лотки были полны, думаю голодных там не было. В баре у бассейна и лобби барах очень много всяких коктейлей и просто горячительных напитков ( виски, ром, джин, водка, вино, шампанское, пиво) это то что пробовали мы, все хорошего качества, претензий нет в баре на пляже брали пиво и всякие напитки типа кола, спрайт и т. д.. Отель очень тихий и подойдет для размеренного отдыха. При этом много развлечений, дартс, победителю коктейль в подарок, волейбол, теннис большой маленький, всяческие гимнастики и конечно каждый вечер интересные шоу в амфитеатре. Уборка в номерах каждый день, довольно пристойного качества, были казусы из разряда вместо трех полотенец положу два, но все очень быстро решались. Матрасы и пляжные полотенца были бесплатно, нас напугали что это будет платно, как оказалось нет. Отдыхом очень довольны, думаю еще когда нибудь вернемся.

Чистота хорошее питание хорошие напитки руско-говорящий персонал
Добавлено 12.06.19 22:58 (2 412 символов в тексте)

19:22 28.06.19

Здравствуйте. Насколько я поняла, Вы были с детьми. Скажите, пожалуйста, какой там заход в море, непосредственно берег? И как обстоят дела с детской анимацией и детской площадкой. Спасибо.

15:31 30.06.19

Добрый день! Вот 28 июня вернулись с данного отеля! Были с детьми (3 года и 8 лет). Заход в море камни. Дети, в принципе не жаловались, а мы шлепки надевали.

Все отзывы Денис (1)