Регистрация: 13.06.19
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

Хороший бюджетный отель.

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об отеле. До этого отдыхал в недорогих и средних 5 ках. В турции был 7 раз, раза три в египте. Так что сравнить есть с чем. В этом году взяли этот отель по причине, что получился внеплановый отпуск. Раньше заранее откладывали, в этот раз были жестко ограничены бюджетом, выбрали данный отель за хорошие отзывы. Мои впечатления. Честно я ожидал попасть что то типо крымского пансионата, но отель нас сразу удивил. По номерному фонду конечно не сравнить с 5*, но номера просторные, мебель недорогая но удобная, кондей душ все на 4 балла крепко. Питание. Наверное тоже послабее чем в 5 как, но нам хватало. Я из тех людей кто при обилие блюд брал салатик кусочек мяска, пару фруктинок, может пироженко и чай кофе. Кому нравится много и изысканно кушать может будет не хватать выбора. То что подают приготовлено вкусно посуда приборы столы все супер чисто. Я на это обращаю внимание когда едем с детьми. Далее реритория. Она небольшая, но находится на первой линии, не через дорогу как большинство отелей аланьи махмултара, каргиджака. В этом месте трасса уходит от моря. Территория тоже чистая. Скомпановано хорошо всегда есть лежаки столики в барах. Хочу отметить, что в отеле работает отличная группа аниматоров. Весь день проводят игры, зарядки розыгрыши. Не навязчиво, но если принимаете участие с ними очень весело. Вечернее шоу я бы даже сравнил с 5*. За мой отдых были и артисты из города, стандартные мистер отель и караоке. В целом это создает отдых лучше когда у тебя всегда хорошее настроение много смеха юмора. В общем если есть ограничения по финансам рекомендую этот отель. Все что нужно от морского отдыха вы получите и даже больше. В целом этот отель может по общему ощущению от всего оказаться приятнее чем 5 ки продающие размещение с большими скидками и с не лучшими отзывами. Я тоже такое видел, где вилки в ресторане недомытые, никогда не свободных столов на ужине и нулевая не смешная анимация. Сам не поеду больше в этот отель. По причине, что мне нравиться бывать в разных местах побережья, а вот отцу порекомендовал. В этом отеле мы всегда спокойно усаживались в ресторане на обед и ужин. Посадочных мест на число номеров в достатке. Вечером на анима шоу тоже все влазят без проблем. Очень приветливый и вежливый персонал.

Чистота хорошее соотношение числа столиков лежаков к отдыхающим отличная анимация.
маловат простовата мебель но это не 5* и небольшие деньги.
Добавлено 13.06.19 00:22 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)