Регистрация: 13.06.19
сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18

Наше знакомство с Египтом

Уже прошел почти год, я только сейчас решилась написать отзыв. Отдыхали с мужем и ребенком, а также с друзьями. Мы приехали в отель около 10 утра(заселение в 12 или 14, честно уже не помню). Нас встретили, повесили браслеты, и мы пошли подкрепиться. Спустя час, нас заселили в семейный номер. Очень красивый. Двухкомнатные апартаменты с видом на релакс зону. Хочу отметить что номер чистый, ухоженный, но уже староват(хотя это не помеха) в каждой комнате тв, был сейф(не работал), холодильник, туалетный столик, кондиционер в нашей с мужем комнате тоже не работал(хотя приходили чинить), но нам хватало кондиционера в другой комнате, надувал за день на всю площадь номера. Кровать огромная в одной комнате, во второй две кровати. Нам было предостаточно места на троих. Доплата за семейный номер 60$. Покупали как бы стандарт. С ребятами можно договориться.

Сервис. проблема с сервисом существует! Нам не несли воду в номер 2 дня. Я звонила постоянно на ресепшн и напоминала. Я ходила и говорила. В итоге на третий день(СПАСИБО!) принесли. Так как мы ездили компанией, брали воду у друзей. Это не проблема, но всё-таки пробел персонала. Уборка регулярная, каждый день. Полотенца меняют, но через день. Лебедей крутят)))

Питание. Не разнообразное, однотипное, но голодными не останешься. Детского меню как такого нет. Но мы не исхудали))))

На территории 2 ресторана и две закусочных. Бургеры, пицца, мороженое на пляже. Также на территории два бара. Один возле основного бассейна, второй на пляже. Алкоголь разведен. Голова не болела))))

Пляж. Чистый ухоженный, песчаный. Дно моря песчаное, если хотите увидеть кораллы, нужно нанимать катер. Я искала отель именно с песчаным дном, хотелось не думать что у тебя под ногами. Но все же рыбки под понтоном плавали, было на что посмотреть. Особенно мы любили ходить на море в 6 утра и плавать с маской. Что бы никто не мешал. Так же, там же под понтоном жили две мурены, иногда выплывали, за ними было очень интересно наблюдать)

На пляже активно работают аниматоры, но если вам хочется просто полежать, вам в душу лезть не будут! Зумба, волейбол, йога на пляже. Аниматоры очень приветливы и очень любят детей.

Единственно кто немножко напрягал так это персонал, который навязчиво предлагал платные услуги отеля. Но и они понимали, когда стоило бы им удалиться с нашего поля зрения)))

Территория отеля очень компактная. Все красиво, чисто ухоженно. Зелено! На территории отеля 3 большых бассейна. Амфитеатр, детский клуб, аквапарк.

Аквапарк работает по графику. Горки так же работают не все. В первую половину дня одни, во вторую другие. Аквапарк не большой но места всем достаточно, очередей на горки нет. Детская зона большая, везде есть спасатели. (На каждом бассейне, пляже)

Детская анимация и детская комната. Им благодарность огромная. Работают хорошо!!! Дети их очень любят! Ире привет. Сын еще очень долго её вспоминал. оставила номер телефона, что бы не беспокоиться и с 10 до 12:30 мой сын играл с детьми, мы с мужем в это время активно отдыхали. Так же можно было оставлять детей с 14 до 17 но мы практически не успевали, в это время спали а потом шли на пляж.

Вечернюю анимацию посещали редко, так как вырубались в 21:00. Но она достойна, и ребята там выкладываются на все 100%

Все ребята крутые и веселые. Так же любила больше всего аквааэробику в 12:00 на главном бассейне. Особенно круто её проводил Омар.

Рядом с отелем есть базарчик, там можно купить симку за 7$, в отеле за 10$. Фрукты, сувениры так же там. По запросу можете отправиться в город, на экскурсии и прочее. Мы лежачие туристы, нам хотелось отдыхать пассивно.

В общем всё было хорошо! И мы довольны, на мелкие пробелы не обращали внимания. И вообще, кто хочет отдохнуть хорошо, должен с этим настроем ехать. Недовольных и довольных там было предостаточно. Но тут уже дело характера. Конечно же, если вы по хамски относитесь к людям, которые работают для вас, вы в ответ улыбку не увидите.

Всем добра)))

Спасибо sea beach за настроение)

Александра оценила сервисы

Анимация Пляж Территоррия
Питание сервис
Добавлено 13.06.19 12:33 (4 005 символов в тексте)

16:46 14.06.19

Уважаемая Александра!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что Ваш отдых оправдал Ваши ожидания и у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Александра (1)