за последние 30 дней
Рекомендую!!!
Отдыхали с мужем и ребенком (4 года) с 3 по 9 июня 2019. Отель очень хороший. На фото кажется маленький, но на самом деле территории хватает. Бассейны чистые. Лежаков на бассейне всегда хватало.
На ресепшен и баре русскоговорящие сотрудники. За залог на ресепшен брали ключ от сейфа и переходник для зарядки. За залог также дают утюг.
Нам бонус от отеля - проживание в бунгало, 2 этажный домик. Все круто. Уборка каждый день. Полотенце если на полу, то конечно же меняют на чистое. Постельное за неделю 1 раз сменили. Вай фай бесплатный.
Мы брали все включено. Алкоголь местный в баре. Мороженое. Снеки у бара. Фото меню все включено прилагаю. Но ОЧЕНЬ не хватало вкусной рыбы, ее брали за территорией отеля, ресторанов там много. Из отеля налево дорога к бунгало и направо вдоль бунгало будет аптека, магазины и рестораны. По еде всего много гарниры, супы, мясо, овощи. Так как ездили в июне фруктов не очень много и не очень спелые.
Детская площадка небольшая, но всем желающим места хватало. Вечером бронировали с мужем теннисный корт.
Пляж находиться в 7-8 минутах ходьбы от отеля. Лежаки и зонты платные 2.5 евро. Ходит мужчина и собирает денежки.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?