Регистрация: 13.06.19
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Хороший пансионат для отдыха с детьми

Мы отдыхали в крыму второй раз, первый ездили дикарями. Я сразу хотела какой нибудь пансионат с питанием, и чтоб для ребенка были развлечения. Отдыхали компанией с детьми. Старшим детям вообще было в кайф, анимация на уровне. Аниматор Леша их все время чем-то занимал, различные игры на воздухе, дискотеки, мультики. Они вечно скакали на батуте, купались до посинения. Мелкой тоже очень понравилось, мини аквапарк и детский бассейн, детский надувной батут. По питанию все хорошо. Всегда было что-то вкусное, давали клубнику, апельсины, яблоки. Вкусно готовили рыбу, всегда были какие-то рыбные блюда. Блинчики отличные, как будто бабушка нажарила. Единственное, не сразу начали продавать алкоголь в кафе и магазине, приходилось выбираться в деревню, благо были на машине. Природа вокруг - степи и поля, никого почти нет, только деревушки и ветряки. Пляж ракушечник и песок. С берега виден весь казантипский залив. Жаль, что за отдых так и не открыли горку для взрослых, не удалось покататься. Но в целом нам очень понравилось!

расположение безлюдность пляж все для детей
не работали горка в магазине и кафе первое время не продавали алкоголь
Добавлено 13.06.19 16:28 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)