Регистрация: 13.06.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

4.2

Нам всё понравилось

Вчера прилетели из этого отеля и только сейчас читаю отзывы о нём. Мы летели по предложению "фортуна Кемер 5*". За те деньги что мы заплатили он был отличный. Номер чистый, полотенца меняли, воду всегда добавляли хоть и вешали табличку не беспокоить. Шампуни и гель для душа добавляли очень скромно))), по бутылочке на 3х. Подходили к убирающему, просили, не отказывал и давал ещё. Сейф работал (при мне на ресепшене подошло 3 человека которые жаловались на сейф, то дверца отсутствует, то не работает. К ним сразу отправляли ремонтника). С номером нам видимо повезло, всё было в исправности и в нормальном виде.

Еды всегда хватало, даже при том что мы всегда ходили к закрытию ресторана. Рыба каждый день, выбор мяса 4-5 видов. Из фруктов арбуз, яблоки 3 вида, груши 2 вида, апельсин, грейпфрут. Ехали не за едой - были всегда сыты, всего хватало.

Шезлонги у моря и бассейна нужно занимать пораньше так как отдыхающих много и на всех не всегда хватало. У нас с этим проблем не было, вставали в 7 и сразу шли к морю - к нему то мы приехали))), и всегда были места и у бассейна и у моря. В баре у бассейна очередь человек до 12. Людей много, все идут без конца. Мороженое платно, вкусное.

Вход в аквапарк бесплатный, но из питья и еды с собой брать ничего нельзя. С горками лучше аккуратнее, видела человека 4 травмированных. На одной горке и сама поставила себе заметный синяк и порвала купальник, поэтому советую только брать ватрушки и кататься на них (ватрушек хватало на всех).

Вечерняя программа скучновата была для нас, мы не досиживали до конца. Была турецкая ночь (скучновато, видела лучше), также была пенная вечеринка.

Мы отдыхом остались довольны. Портило настроение только поведение людей (как россияне так и наши из Украины не все умеют себя культурно вести). Не всё было идеально, но для нас недостатки были несущественными.

Alena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая территория горки и бассейны есть для всех возрастов.
Добавлено 13.06.19 17:45 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)