Регистрация: 28.04.19
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

На 5* конечно не тянет, но в целом очень даже ничего

Начну с того ,что до отеля добирались оооочень долго( почти 4 часа). Устали ужасно, ещё и всем знакомый Пегас внёс свою лепту( в аэропорту Шереметьево сидели 9 часов, хотя время вылета было проплачено и не должно было измениться, но тем не менее нам его перенесли причем предупредили за несколько часов, хотя должны были хотя бы за 24). И так, приехали в отель уже к ужину. На ресепшене нас благополучно проводили покушать, а потом узнав что нас 2 семьи предложили номера рядом с видом на море( естественно не за бесплатно). Услышав отказ, поселили нас на 1 и 5 этажах, но это не омрачило наш отдых( мы же не в номерах прилетели сидеть), но было не приятно конечно отношение этого молодого человека. По поводу питания..голодными не останется никто, но если есть капризные то вам скорее всего не сюда( мясо-курица, баранина, индейка; рыба- практически каждый день, очень много зелени, арбузы, дыни, абрикосы, апельсны каждый день, очень большой ассортимент выпечки ( очень вкусно) По морепродуктам ( мидии и тп)не видела ни разу. Номера убирают каждый день, вода в номер тоже каждый день свежая бутылка. Бассейн не большой и не глубокий, но нам понравился. Заход в море на любителя конечно, мне не понравился( галька мелкая и крупная, нет ни пирса, ни каких то ограничителей чтоб можно было за что то держаться, потому что волны огромные, даже взрослому человеку трудно устоять. Поэтому мы ходили просто посидеть на плиты(слева от бара)и накупаться так сказать и не травмироваться особо)). Теперь на счёт анимации) ребята Мира, Гоко, Эльнур и Пичу (Пикачу) молодцы, стараются( думаю в дальнейшем у них все получится). Пока анимация хромает конечно. Не однократно писали в отзывах про женщину с синими волосами- у меня ассоциации сразу с Мальвиной ( местные многие тоже так ее называют) ее можно заметить за отдельным столиком рядом с лобби баром, сидит, курит и наблюдает за происходящим у бассейна. В других местах ее видела крайне редко, только если какие то ее знакомые отель посещали, по русски не говорит совсем, так что никакие вопросы с ней решить не получилось у нас. При выезде из отеля ланч бокс предусмотрен только если вылет ночью, если днём даже булочек в столовой взять нельзя... В общем как то так, на 5* конечно отель не тянет, но мы не пожалели..но вернемся туда или нет.. однозначно НЕТ..

Персонал питание
Анимация расположение
Добавлено 13.06.19 21:35 (2 307 символов в тексте)

10:07 15.06.19

странно вы ставите питание в плюсы, а оценка за питание 4. причем в мае когда начало сезона. да и в мае волны всегда есть и будут.

12:56 16.06.19

Питание хорошее, но для отеля 5 * слабовато, поэтому 4. На счёт волн, в Турции мы 3 раз, с такими волнами впервые столкнулись, были и вначале мая и в конце все спокойно было...

21:39 16.06.19

да, конечно в том году этот отель стоил бы 75 а не 110 как щас.. и уже за 75 еда кажется прекрасной:)

Все отзывы Елена (1)