Регистрация: 13.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Хорошее расположение, Высокопроффесиональный персонал, Чистые и ухоженые номера.

Во многих отелях я побывал и этот хотел бы отметить особенно. Здесь себя чувствуешь будто попав в детство, где родители балуют тебя и дарят тебе сою любовь и тепло. Тут интересно всё и каждый день как новое приключение. Персонал гостинницы не даст скучать ни одному гостю. За время прибывания с семьёй я ни разу не пожалел о своём выборе. Прекрасный SPA удевил особено, доступностью и качеством процедур. Шикарные бассейны для людей любого возраста и детей. Здесь отмечу и водный атракционы и водные горки на каторых не надо стоять в очереди. Есть и бассейн у которого можно полежать в тишине под звуки прекрасной музыки подальше от активных развлечений и отдохкуть в гамаке в тени кипарисовых деревьев.Великолепный сад богатый экзотическими растениями доёт полное ощущение расслаблености и комфорта прогулок в его тени. А запах кипарисов это вообще что-то особеное. За всё время отдыха я не заметил ни одного пьяного, что особено порадывало ведь я приехал с тетьми. Ешё здесь замечательный пляж со спусками к самой воде и очеь удобными поручнями. В любое время есть свободный шезлонг, Но если ты не нашёл подходящего места, персонал гостиницы обязательно решит эту проблему. И особенно хочу отметить еду. Мне кажеться в отеле собраны лучшие повора. Даже дети съедали всё что накладывали подчистую, что даже дома происходит редко. Обязательно попробуйте местный суп в большом казане. Его готовит особеный повар и сам разливает в тарелки попутно весиля и радуя приезжих своим добрым настроением. В общем отель оправдал все мои ожидания. Ставлю твёрдую пятёрку. Советую всем и надеюсь вернуться сюда сново!

Развлечения и спорт

Добавлено 13.06.19 22:49 (1 604 символов в тексте)

22:39 15.06.19

Спасибо за отзыв))) Вдохновили... а то перед вашим отзывом были плохие.....)) А мы лети через неделю)) Нам этот отель рекомендовали...)) Надеюсь ... и нам понравится...))

18:55 17.06.19

Про свободные лежаки на пляже вы конечно перегнули. их там никогда нет, никого это из персонала не волнует. в 11 часов дня полотенца мокрые на шезлонгах, это говорит о том, что они всю ночь там пролежали, под утро был дождь. Никакой релакс зоны там нет. Она превратилась в обычную, в связи с большим наплывом туристов. Суп называется Хашлама! Очень вкусный!

Все отзывы Alexander (1)