Регистрация: 01.02.18
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Отдых с детьми большой дружной компанией

Купили путевку по раннему бронированию в конце января. Перед поездкой решили почитать свежие отзывы. Были, мягко сказать, шокированы. За короткий период времени рейтинг отеля просто рухнул.

Отправились в отпуск с опасением. Все наши 6 семей (22 человека).

Отзыв мой призван развеять все сомнения и страхи людей, которым только предстоит отдыхать в J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*.

Приехали в отель около 8 утра. В 10 нам отдали ключи от номера, за это, можно сказать, не доплачивали. Дали чаевые Бэлл-бою. При покупке тура мы сознательно выбрали номер Land View, встаем мы рано, вид из номера не принципиален. Не советую брать Promo Room, т.к. вас поселят на 2 этаже, где шум от работы сотрудников сразу двух отелей реально мешает. Уже побывав в этом отеле, решили, что все же стоило выбрать Sea View, т.к. доплата при покупке тура около 2000-3000, а на месте сотрудники отеля просят 100$.

Уборка была нормальная, ежедневная. Спрашивали все ли нас устраивает, нет ли пожеланий. Можно включить кнопку «не беспокоить», если, к примеру, спить ребенок.

Пляжные полотенца бывали разные: и новые, и старые. Но на то они и пляжные. Лежаков предостаточно. Ажиотажа не было.

Море прогревалось постепенно. В этом году погода в Турции прохладнее обычного. Вход в море комфортный. Хочется отметить, что дорога до пляжа через дорогу. Движение не активное, но турки не пропускают пешеходов. Нужно быть внимательными, на всякий случай. Добраться до пляжа можно пешком либо на автобусе, который курсирует все время. Мы чаще ходили пешком, т.к. тропинка через хвойный лесок, и детям нравилось наблюдать за живой фауной (ящерицы). Дорога занимает буквально 5 минут.

Отдельно хочется отметить кухню. Из мяса были и курица, и свинина, и язык. Было много вкусной рыбы, в т.ч. тунец. Крем-супы – восторг. В нашей компании были дети разного возраста: от 1 года до 8 лет. Всем нашлось что-то по душе, всегда сытые и довольные.

Фрукты тоже были в избытке. И клубника, и черешня.

Мы посетили Итальянский ресторан А-ля карт. Очень советую. Записывайтесь в первые дни и будьте понастойчивее. Сотрудники стараются предложить рестораны с малым спросом в первую очередь.

Каждый вечер на пляже была развлекательная программа. Видно было, как персонал отеля старается. В самом отеле на -1 этаже есть ночной клуб для любителей потусить до утра.

Всей семьей ездили в город Манавгат. Мимо отеля идет прямой автобус до Нова Молла, он же едет до отдельно стоящего магазина Вайкики. Дорога занимает примерно 20-30 минут.

Единственный минут, к которому можно придраться, это отсутствие детской анимации (вечернее мини диско не в счет). Детская площадка есть, под навесом. Но никаких развлечений, игр, занятий для детей нет.

В целом, отдых понравился и нам и нашим друзьям. Не пожалели, что выбрали именно этот отель.

Внизу под окнами рабочая зона

Вид из окна Land View

Основной ресторан

Живописный район хороший пляж разнообразное питание достаточно свежий номерной фонд
детская анимация дорога до моря через дорогу
Добавлено 14.06.19 11:02 (2 811 символов в тексте)

13:16 15.06.19

Спасибо за отзыв!!!В Манавгат на каком автобусе ездили и на каком обратно?

21:43 15.06.19

Туда на 2,обратно на 10. Можно уточнить у отельного гида вашего туроператора.

11:23 16.06.19

Спасибо!!!