Регистрация: 21.02.18
Читательский охват:
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с 24 мая по 6 июня. Прилетели утром, заселение было в 14:00, сначала позавтракали и пошли смотреть отель. Территория большая, красивая, есть пирс, что особенно нам понравилось. Заселились, номер шикарный, ремонт свежий! Что касается анимационной команды ребята супер, развлекают народ как могут, очень весело. Всем огромное спасибо! Особенно хотелось бы отметить Олесю, веселая, милая, круто проводит свои активити. Те кто только поедет, если она вас зовёт, то даже не думайте, соглашайтесь, будете в отличной форме весь отпуск))) Эмир супер ведёт мероприятия, заводит толпу, классный! Вообщем все ребята молодцы, устраивают очень крутые пати и вечерние шоу! Рекомендую для посещения этот отель.

Территория Анимация Вечерние шоу концерты
Добавлено 14.06.19 11:32 (705 символов в тексте)

09:41 15.06.19

Здравствуйте, уважаемая Полина!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о территории, сервисе, питании и программе анимации.
Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.