Регистрация: 28.03.19
апреле 2019
24.04.19 - 04.05.19

Вернемся!

Первый раз в Кандолиме, в Гоа 5-й раз. Заселили сразу,где-то в 9.30. Завтрак в первый день не полагается, но это не беда. Внизу хорошее кафе с одноименным названием. Сейф на ресепшн бесплатно. Были проблемы,как нам показалось,с кондиционером, ан нет. Конец сезона,жара, эл.сети не справлялись. Хозяйка геста Татьяна-милейшая девушка! Сама позвонила нам , поинтересовалась - ни в чем ли мы не нуждаемся. Мы поросили пульт от кондиционера и ср-во от комаров. Нам тут же все принесли. В номере мыло, набор для чая и кофе, тв, маленький холодильник, вентилятор. Есть всё необходимое. Полотенца можно менять ежедневно,

постель-по запросу. Татьяна дала нам свой номер для связи на случай проблем. Проблем не было. Завтрак простой-омлет, тосты и кофе/ чай по желанию. WI FI ловит в номере (202), сигнал отличный! Мы просили завтрак в номер, нам приносили.

На ресепшн молодые ребята, всегда помогут. Один немного понимает русский язык, можно объясниться и жестами, и на английском.

До пляжа метров 300. Шеки на любой вкус. Мы ходили влево в Princess. С удовольствием вернемся!

удобное расположение
маленький балкончик
Добавлено 14.06.19 12:35 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)