Регистрация: 14.06.19
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Отличный отдых в мае

Это была наша первая поездка в Турцию, после которой захотелось приехать еще раз. Если коротко об отеле — нам очень понравилось. Так как отдыхали в мае, не было очень много людей, в основном были немцы, украинцы и казахи. Персонал был очень внимателен, во время ужина подносили пиво и вино даже без чаевых, хотя в основном зале была коробка, куда можно было бросать доллары :) Еда была вкусная, испорченной мы не видели вообще, столиков хватало на всех, хотя в последние дни отдыха уже прибавилось людей и видела отдыхающих, которые бродили в поисках столика. Наверное это зависит от времени, сезонности и т.д. Отель не маленький, и очень компактный. Пляж и бассейн очень близко к номерам (мы жили во втором блоке, от главного блока, где находиться рецепция идти немного дальше), на ужин идти тоже не далеко, и между пляжем и бассейном тоже есть летняя кухня. В определенные часы делали бельгийские вафли и раздавали мороженное в рожках.

Номер нам попался отличный, новый, чистый, убирали каждый день, мини-бар пополняли соками, минеральной водой так же каждый день. Правилами отеля нельзя брать еду в номер, но мы как-то случайно принесли фрукты (брали на пляж, чтобы не бегать и остались в сумке), оставили их на столике, так горничные переложили их в холодильник чтобы не испортились :)

Отдыхали втроем (я и родители), нам такой отдых понравился, от аквапарка даже мы — трое взрослых людей были в восторге. Многие отдыхали с детьми, но я не могу посудить какой у них опыт, так как не особо общались с другими отдыхающими. Отдельно отметила для себя отличный вай фай, утром когда мало людей подключались, то даже на пляже тянуло (но не везде).

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен :)

Елена оценила сервисы

Приятный персонал хорошая уборка номров хорошее питание в мае было не очень много людей хороший пляж
Добавлено 14.06.19 12:44 (1 703 символов в тексте)

12:56 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (1)