Регистрация: 15.06.19
июне 2019
03.06.19 - 12.06.19

Всем здравствуйте . Могу сказать , что в выборе отеля не прогадали . Очень хороший отель для отдыха с детьми .

Прилетели рано утром , с заселением проблем не оказалось . Зарегистрировались, позавтракали и нас заселили в главный корпус на 4 этаже , номер 1409. Время было около 10 утра , не пришлось ждать до 14.00 . Поднимались на лифте , с прозрачными стёклами , видом на территорию бассейна . Окна грязные , мутные . При выходе из лифта, коридор до номера, тоже оставил желать лучшего , но чисто . Номер старенький ( нас предупреждали в турагентстве) , очень маленький балкон , только постоять одному человеку . Ванная комната тоже достаточно старого образца , ванна , шторка , протекающий душ , который заменили без проблем . Чистейшее белье , полотенца белоснежные , каждый день пополняли бар и мыльные принадлежности . Убирал наш номер мужчина по имени Акиф, оооочень хороший человек , ни чего не пропало , убирал на совесть , каждый день сюрприз ребёнку из полотенец и цветов ( лебеди, слоники, черепашки). Вообщем корпус старый, требующий хороший ремонт , но достаточно чисто и уютно . Далее территория отеля , очень большая , чистая , зелёная , очень ухоженная. Большое количество деревьев , кустарников , цветов, пальм . Есть водопадик, пруд , видела даже черепах ))) . На бассейне и водных горках очень чисто . Приветливый персонал , полночью говорящий на русском языке . Анимация взрослая днем стандартная , как везде . Вечерняя немного не понравилась , нудно , не интересно . Хочу отдать должное детской анимации , мини клуб просто бомба . Девочки такие молодцы , Катерина , Алина , Саша , Вика , Кристина оооочень внимательные , вежливые , дети от них в восторге . Занимаются каждый день по полной программе . Такой анимации не встречала ни в одном отеле !!!! Очень круто ! Ребёнку 7 лет , в восторге ! Пляж очень хороший , песочек , вход в море удобный , очень чисто , спасатели постоянно следят за детками , если что то им не нравится сразу подходят и очень тактично делают замечания . Питание даже не буду описывать, одним слово просто очень вкусно . Всего много и в достатке . Овощи , фрукты , мясо , рыба !!!! Всего очень много . Вообщем все понравилось . Единственный минус это номер , но это такая мелочь по сравнению во всеми плюсами этого отеля . Рекомендую , вернёмся обязательно !

Любовь оценила сервисы

Добавлено 15.06.19 12:46 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)