Регистрация: 15.06.19
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19

Хороший отель за свои деньги!

Только сегодня прилетели, пишу отзыв пока свежо все в памяти. Отель стоит своих денег! Я в Турции пятый раз, и все разы была в Кемере, вообщем, есть с чем сравнить. Не понимаю людей, кто хочет премиум пятёрку за эти деньги, и пишет негативные отзывы! Платите больше и езжайте!) я была в более дорогих отелях: орандж каунти, фейм резиденс Кемер, в лимак лимра. И могу сказать что этот отель лучшее соотношение цены и качества. Про территорию говорили много, она прекрасна: водятся ёжики, ящерицы, хамелеона видели даже! Понравилась детская анимация, дети в восторге. Мы были 3 подруги и 5 детей на всех, от 6ти до 10 лет. Паша аниматор харизматичный молодой человек, девчонки молодцы стараются все! Детский клуб, и мини диско супер! Еда вкусная, фруктов много: черешня, персики, дыни, арбузы, алыча, никтарины; выпечка супер, алкоголь стандартный для Турции, мы не бухать и не набивать животы туда ездили! Пляж / да галька зато вода чище. Хотите песок езжайте в другие регионы Турции, но там не будет прекрасных гор! Вообщем, отдых удался! Всем, спасибо)

Территория детская анимация аниматоры
Мелкие
Добавлено 15.06.19 14:15 (1 053 символов в тексте)

08:54 18.06.19

Лимак Лимра и данный отель, как вообще их можно сравнивать? Это и цена и качество и уровень совершенно другой. Лариса и Лимак они близко не стоят друг с другом. Даже приводить в сравнение их не нужно.

09:16 18.06.19

К тому же, читайте внимательно отзыв! Там написано платите больше и езжайте в более лучшие отели, и перечислены какие я таковыми считаю!

09:07 18.06.19

Уважаемая, я рада вашим познаниям. Лимак старый отель не многим лучше Ларисы, не преувеличтвайте!

09:17 19.06.19

Я только вернулся с отеля Кремль , ездили 3 взрослых на 8 н за 135 , так Лариса столько же стоит а разница небо и земля , Кремль рай прям по сравнению с этой Ларисой

10:27 18.06.19

Видимо вы большой знаток Турецких отелей, извините. Начиная с рейтинга и заканчивая ценой эти два отеля не сопоставимы. И дело не в постройке. Тот лауреат премии, а этот обычная 5ка. Если для вас совершенно нет разницы, тема закрыта.

Все отзывы Александра (1)