Регистрация: 17.06.16
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

3.8

Best Mediterraneo?

Только вернулись из прекрасной Испании и сразу решила оставить отзыв, по-свежему так сказать.

Приехали часов в 8 вечера, поэтому проблем с заселением не было. На ресепшене работает несколько русскоязычных менеджеров, все очень приятные ребята.

Номер не большой, но нам было достаточно места. В номере 2 непонятных для меня технических решения: 1/ розетки и выключатели света над кроватями у изголовья, как можно было до такого додуматься? периодически ночью натыкаешься на них и свет включается автоматически, ну и подзарядка впивающаяся тебе в голову тоже мало приятно. 2/ в санузле душ установлен на стене посередине ванны и вода направлена на стеклянную дверку напротив, которая неплотно прилегает к ванне и по факту принятия первого душа, было полно воды на полу. Потом, конечно, изловчились и старались контролировать струю душа. Сушилки белья на балконе нет, приходилось сушить на перекладинах, полотенца падали периодически, хорошо, хоть не за пределы номера.

Уборка номера - ну такое, белье меняли раз в 4 дня, ну это и прописано в правилах отеля, один раз забыли добавить шампунь, один раз вместо 5 полотенец положили только одно, пришлось идти на ресепшен разбираться. Пыль слегка смахивали, больше видимость уборки, чем сама уборка.

Питание в целом понравилось. Официанты шустрые, места в ресторане почти всегда были, хотя на ужин периодически выстраивалась очередь, которая достаточно быстро рассасывалась. Бесплатные напитки только на завтрак, на обед и ужин все напитки платные.

Территория отеля не большая. Анимация слабая, но ребенку нравились игры в бассейне с аниматором. Вечерние шоу так себе. Мистер отель - банальщина, но кому-то нравилось, мы почти не ходили на них.

Расположение отеля удобное. Напротив {удалено модератором: несанкционированная реклама} остановки на Барселону, Порт Авентуру и другие города, маленькие магазинчики. До ближайшего пляжа Capellans мы засекали время 7 мин пешком. На нем в основном и тусили. Брала один лежак и зонтик - 12 евро в день. Вода чистейшая, песок мелкодисперсный.

Отдых супер, но в отель Best Mediterraneo мы не вернулись бы.

вежливый персонал на ресепшене питание расположение отеля
номера уборка анимация
Добавлено 15.06.19 16:05 (2 111 символов в тексте)

08:18 19.06.19

ага-ага.... про розетки и выключатели верно подмечено... я в своем отзыве забыл написать! реально странное решение....
а вот про душ... тут наверное от номера зависит.... у меня душ был нормальный... ну в смысле стандартный - который струю вдоль ванны гнал... а так - действительно тоже странное решение

11:32 19.06.19

С розетками всё понятно: номер рассчитан на одну двуспалку, тогда розетки по краям кровати, а они пихают две кровати....

Все отзывы Елена Григ (4)