Регистрация: 10.08.18
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Четверка,как четверка.

Сутки ещё не прошли,как вернулись из этого отеля.впечатления двоякие,поэтому каждый решает для себя,выбирать этот отель или нет (и желательно определиться сидя в офисе у турагента).

В Тунисе я уже была,поэтому представление имела куда мы летим.отдыхали семьей,с ребёнком и друзья,тоже пара с ребёнком.

При заселении попросили номер с видом на море,дали без всяких чаевых .

Да,номера со старой мебелью,детская кровать отделена от взрослой.(но турагент предупреждала,что там номера такие).что касается уборки,убирают каждый день. Да и вообще в отеле убираются и стараются,чтобы было чисто.

Пляж...обувь надо оставлять на входе. Лежаки всегда были! Ни разу за 10 дней не остались без них,и в 5,6,7, утра не бегали туда их занимать.

Море холодное было,но чистое всегда! Заход ооооочень длинный..с детьми удобно,взрослым-не очень.

Вот на пляже советую ничего не покупать. Клубнику носили в лотках по 300 грамм и просили 10 динаров,на базаре килограмм стоит 3 динара. Полотенца носят там по 25-35 динаров,в магазине у бассейна такие же по 8 динар.

Так же там ходят ,предлагают водные развлечения разные-мы на банане катались))ребёнок очень уж хотел.там же у них диск с фото взяли за 30 динаров.

Записывались на морскую прогулку на корабле! Вот это советую сделать на пляже (не бояться устрашающих рассказов гидов о том,что надо брать экскурсии только у них)..к слову,у гидов дороже в 2 раза. Прогулка на корабле интересная,с веселой программой,потом там кормят.видели дельфинов))) (мельком и очень быстро))).

Ездили сами в ресторан «Сафари»,на 4 взрослых отдали 145 динар.

Так,вот про питание писать не хочется))) все понятно,отель 4...и питание там на 4..правда первый раз столкнулась с тем,что выдают по 2 кусочка..по идее,питание разнообразное,но на обеды после 2 дня ,лично я перестала ходить..а на ужин через день ходила.

(было стыдно наблюдать,как женщины взяли по целому батону и хотели нести в номер ,а их пожалуйста просили оставить батоны в ресторане))

Так бассейн...он один...есть ещё один,крытый. Есть для детей бассейн. Есть горки.

Аниматоры молодцы!!! Ооооочень стараются ,постоянно проводят что-нибудь.

Алкоголь,как алкоголь..тоже по 2 стаканчика..

Про магазин у Ромы у всех написано..да,выбор есть,цены адекватные.

Пару раз обращалась с вопросами к Татьяне ,все объяснит и расскажет ,доброжелательная.

В общем обычная 4.. а те,кто пишут возмущения,они и в 5-ке их напишут. А кто остался недоволен отдыхом,мой совет-накопите денег побольше и покупайте тур в «нормальные» отели.

Для детей

Добавлено 15.06.19 17:53 (2 512 символов в тексте)

13:14 17.06.19

Уважаемая Ирина Цветкова! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за солнечный отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны отдыхом! Будем ждать Вас в следуюший раз!

Все отзывы Irina (5)