Регистрация: 14.12.17
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую

Питание ужасное. Не знаю, где нашли таких поваров. Постоянно воняло подгоревшей рыбой. Выбрать нечего. Большая территория, но без изысков. Вечером делать нечего. Народ сидит в телефонах на ресепшен. Перед центральным входом несколько плетеных кресел и столикоа. По вечерам летают летучие мыши. Песок на пляже грязный, испортила шлепки, в которых отдыхала много лет - стелька стала черной.

Первая линия номер был на 1 этаже-все устраиаало
По вечерам темнота на территории даже страшновато ходить питание
Добавлено 15.06.19 18:08 (388 символов в тексте)

08:53 17.06.19

Добрый день, Марина. Выбираем сейчас отель. колеблемся между байаром и Ganita Holiday Village (это соседний отель). не можете про соседний отель ничего сказать? от чуть дороже чем Bayar Garden, а вот сомнения, лучше ли там... слышна ли была там анимация вечером? может отзывы отдыхающих на пляже слышали?

14:51 20.06.19

у нас тот же был выбор), но остановились на Баяре. Сами посравнивали и знакомые в туризме отговорили от Ганиты

Читать полностью на TopHotels

21:26 22.06.19

Интересно. В профиле Марины стоит посещение этого отеля в апреле 2018 и в октябре 2018г. Если он плох, то почему же Вы второй раз в него поехали и оба раза написали плохой отзыв. Странно это как-то

17:59 23.06.19

Добрый день. В профиле - ошибка. Была в этом отеле 1 раз и больше не поеду. Несмотря на 1 линию и хороший номер.