Регистрация: 15.06.19
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19

Так себе отель...

Приехали в отель мы в 12 обеда, уставшие и не спавшим ребёнком всю ночь. Заселили нас не сразу а где-то к часу обеда, дали номер что радовало на 5 этаже повыше от всех земных благ и шумов но как только мы зашли в номер то поняли что это не то чего мы ожидали, нам дали номер маленький очень разделённый я так поняла, один номер разделённый на два, так как между номерами была дверь, и все было слышно через эту дверь соседних постояльцев. Далее номер у нас был с видом на бассейн, ночью там устраивали дискотеки до часу ночи очень шумно музыка как будто в номере играла, после часу ночи пьяные вопли внизу слышны. Что с ребёнком не очень удобно. По поводу питания с первых дней вроде кажется не чего а потом все надоедает так как все каждый день одно и то же. Единственное удивило что и мясо и рыба была и нет нет морепродукты. Алкоголь сразу скажу не очень я так поняла наливают местный. Салаты каждый день одни и те же, завтрак один и тот же. Очень расстроило что не было безалкогольных коктейлей. Отмечу что в отели всегда чисто и хорошо убирают. По поводу пляжа, он мне не понравился мест и лежаков не хватало, как не придем так все занято, с трудом найдёшь свободные лежаки. На самом пляжи песок но вход галька а дальше так вообще в некоторых местах плиты природные можно ноги переломать, постоянно волны были. С ребёнком на этом пляже вообще не удобно. Пляж битком, в ресторане тоже битком. Но на пляже понравилось как готовят шашлык, очень вкусный. Персонал в большинстве очень внимательный и приветливый. В номер дали чайник но пришлось оставить 10 долларов за него. Жаль что не дают утюг, что очень не удобно, что бы погладить две футболки в их прачечной пришлось отдать 2 евро. А у нас было очень много не глажанных вещей в том числе и детских. Еще огромный минус этого отеля что не чего нет рядом не магазинов не аптек не рынков. В отели есть пару магазинов но там такие цены ломят купила у мужчины в магазине 2 маски на лицо и два мыла отдала 16 долларов. В общем отель не тянет на 5 звед, твёрдая 4.

Рита оценила сервисы

Еда сервис
В глуши пляж шумно много народу
Добавлено 15.06.19 19:45 (2 012 символов в тексте)

01:56 18.06.19

Странно,а вы пробовали отдохнуть за эти же деньги в других отелях для сравнения?..

14:55 18.06.19

Не чего странного. Если бы вы такие деньги заплатили за этот отель и вам бы дали разделённый номер на два номера я бы посмотрела на ваш комментарий по этому поводу))

20:45 18.06.19

Рита,а какие такие деньги?)) Поделитесь?...

14:21 19.06.19

Рита, это не разделенный номер. В описании отеля у всех операторов есть информация, что стандарты и экономы 16 кв.м. по площади. То, что в номере была внутренняя дверь означает лишь, то что в отеле есть номера connection - то есть по желанию туристов, которые едут вместе и живут в соседних номерах, ее можно открыть. В остальное время в номер заселяют как в обычный стандарт.

18:39 20.06.19

Как обычно, хотят за копейки получить сервис на рубль.
- давайте чаевые, всегда соабатывает. И бармену и официанту и горничной.

14:43 21.06.19

Были в это же время с 06 по 16 июля 2019. Впечатление, что про другой отель рассказ. Заезжали в две семьи, с друзьями, - я с дочерью 7 лет, они с сыном 6 лет. Заехали до заврака, - сразу браслеты и пляжные полотенца - велкам, френдс. Номера предоставили около 11. С видом на бассейн, кстати. По бару, - безалкогольные коктейли, - в лобби два по меню, соорудить могут любой. Внизу у бассейна ещё какие-то были. Лимонад натуральный. Алкоголь - кроме местных - Беллентайн, Гавана Клуб, J&B, Абсолют, текила - в неограниченном количестве с 10 до 24. Дискотека в отеле по его правилам - до 23. Та, что якобы под окнами, - это соседний отель вообще-то. Когда номера предоставляли, сказали, - не устроит вид и шум, без проблем на другую сторону поменяют, - с видом на бахчи. На пляже мест и лежаков, что в первой половине, что во второй, - навалом, - выбирали рядом 6, соседних пустых - сколь угодно ещё было. Еды валом, - всего так и попробовали. )))

14:45 21.06.19

*опечатка в последнем предложении.
Еды валом, - всего так и НЕ попробовали. )))

Все отзывы Рита (1)