ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 558
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
01.06.19 - 08.06.19
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

1. Ресторан не справляется с количеством людей, на ужин...

1. Ресторан не справляется с количеством людей, на ужин отводится 2 часа, люди занимают очередь за час, если прийти за пол часа до конца ужина в очереди стоять не нужно будет но и еды не будет(( короче на ужин отводиться 2 часа!!! 2 часа карл! И это в заполненном отеле! Я в шоке

2. Если вы повесили табличку не беспокоить в момент уборки соседних номеров а потом через час после сна ребёнка повесели табличку «готовы к уборке» - вы наивные))никто ваш номер убирать не будет( всем на..ать{удалено модератором} , какая разница что благодаря вам они деньги получают(

3. Раньше вас не заселят, даже если вы с ребёнком, что бы не случилось им пофиг. Когда я второй раз на ресепшене спросил не освободились ли случайно номера в отеле? Мне глядя в глаза(не проверяя информации) ответили»вам же сказали что раньше двух номеров не будет»

4. Нет детской площадки, деток очень много в отеле

3.6 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.06.19 21:08 (1 041 characters in the review)
Add comment
Complain

12:10 17.06.19

привет, а что с анимацией?

16:12 22.06.19

Добрый день! А очереди почему? Мест мало или медленно столы убирают?

17:29 24.06.19

Уважаемая Михаил,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить минусы, отмеченные Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Ждём вас!
С уважением,
Zagogiannis Christos